Страхованная• 25 января 2023
Вы знаете истории где мужчин загубила любовь к женщине?
Не могу смириться что больше нет моего друга. Мы очень хорошо общались, он был талантливым, красавцем , добрым и душой компании. Встретил свою любовь, все были за него рады. Девушка очень эффектная, но стервозная, но и сошлись на почве секса. Быстро позвал ее замуж, не испугал даже ребенок. Планировал еще своих. А ей все надоело, вспомнила как было весело до и разошлись, подав на развод спустя год. Он этого не пережил, реально рыдал за ней. И это с виду жесткий брутальный мужчина. До сих пор не верится…
РукиМыли?• 25 января 2023
первый раз слышу, что мужчины способны на чувства
одни сплошные крокодилы вокруг
и что значит загубила? она ему оставила 5 детей что-ли?
отойдет, женщины отходят, а они чувствительные
одни сплошные крокодилы вокруг
Петя-петушок• 25 января 2023
Знаю ,историю в соседнем поселке , в начале войны жена с 2 детьми выехала в Германию,позвонила мужу в сентябре , сказала чтоб не ждал её ,она беременна 3 месяца от немца , он повесился .
Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2023
Если это не подростки, то это не совсем нормально, так убиваться из-за отношений.
Страхованная
• 25 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
одни сплошные крокодилы вокруг
Способны. Зря вы так. Этот видный мужчина мог бы найти еще десяток себе других и даже лучше. Но нет…
Страхованная
• 25 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
РукиМыли?• 25 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
какое-то сочинение ипсошное, не верю я
Дую ветер• 25 января 2023
Знаю. Через одну і ту ж жінку один застрелився ( бізнесмен заможній), а інший до якого вона пішла покинув дружину та двох дітей. Через кілька років загинув трагічно ( був депутатрм ВР). На ній так і не одружився.
Страхованная
• 25 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
одни сплошные крокодилы вокруг
Куда отойдет? Его нет в живых больше
Петя-петушок• 25 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
какое-то сочинение ипсошное, не верю я
Может кто-то есть из Богодуховского района Харьковской обл. подтвердят это событие
РукиМыли?• 25 января 2023
Ответ дляСтрахованная
ну так пусть работает над собой
у меня тут один сохнет, жадный, хитрый как лиса, манипулятор
за что я его должна любить? за красивые глаза?
ВаЛеНТинКА-39• 25 января 2023
Ответ дляДую ветер
п...ц по всем фронтам, какая-то роковуха
РукиМыли?• 25 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Куда отойдет? Его нет в живых больше
извините, не совсем поняла как ’не пережил’
спальное место• 25 января 2023
Знаю таку історію що зустрічалися (було їм 23) посварилися, вирішили відпочити один від одного, потім він вирішив зробити сюрприз і приїхав до неї до дому а її проводжає другий хлопець поцілунки.
Ну от тому минулому хлопцеві, кришку зірвало (він був на мотоциклі) по газам і на автостраду, а там чи спеціально чи ні влетів в камаз.
Страхованная
• 25 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
ну так пусть работает над собой
Его больше нет. Друг был далеко не жадный, к жене относился как к хрустальной вазе. Но ей стало скучно, у нее и до него уже было пару мужей
ВундерКИНГ• 25 января 2023
Полно историй. Молодой милиционер (тогда милиция была) застрелился из табельного оружия из-за измены невесты, брат моей бабушки спился после того, как его с ребенком бросила жена. Так и не восстановился.
Двоюродный брат парня бросил жену с ребенком из-за первой любви, которая изменила ему с его другом, вышла замуж за его начальника, а его развела на деньги, все, что у него было - 18 тыс $
РукиМыли?• 25 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
да уж
женщин видать дети держат на этом свете
Творю чудеса• 25 января 2023
Мой первый муж после расставания за два месяца похудел на 27 килограмм. Три года потом ни с кем не встречался. Это немножко не про ,,загубила,, конечно, но потрепало его конкретно.
Играю_на_кларнете• 25 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
троль
ВундерКИНГ• 25 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
да уж
женщин видать дети держат на этом свете
Не знаю, что держит женщин, но бж жена брата моей бабушки, после того, как бросила плачущего ребенка, который цеплялся ей за ногу и просил «мама, не уходи» вспомнила о ребенке, спустя 30 лет
Страхованная
• 25 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
троль
Это потому что ваш бы не повесился? К чему тут троль?)
А_Шо_Такое• 25 января 2023
так автор, історія майже така сама,... як згадаю як ми всі раділи за нього на весіллі... Ніколи ні в чиє життя не лізу, але мабудь, як би все повторити, топоговорила б зним точно... мабудь на то і друзі щоб сказати правду в очі... Людина дуже розумна, а жінка недалека та ще й велика брехуха.. дуже багато про себе наврала, він коли почав розуміти скільки йому навішали, кинув її і тепер сам страждає... мабудь же б рік пожив то біг би на край світ, а не страждав...
А_Шо_Такое• 25 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
я з цих країнв, але там так багато історій...
Так точно!• 25 января 2023
Знаю - бывший зам.генпрокурора Симоненко, жена которого не удержалась и запостила фоточки с курорта в Испании, куда они приехали на НГ, после скандала его уволили. Или вот еще тоже свежий случай - начальник патрульной полиции во Львове подарил своей барышне пропуск на площу Рынок, цепочка та же: видео в инсте-скандал-увольнение. И вот скажите, что не любовь к женщинам их сгубила))
Пффф 100%• 25 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Вот курва.
Молодой парень повесился - сын знакомых. Но по мне это не про любовь и девушку я не виню, она не виновата, что у него с головой оказалась проблема и не обязана его терпеть из жалости. Знаю такую дурочку - муж ушел, она отравилась. Думала, он приедет, а он и захотел бы - не смог, был в другом городе. Человек не должен вестись на шантаж и портить свою жизнь из- за того, что кто- то не здоров на голову.