Страхованная• 25 января 2023
Вы знаете истории где мужчин загубила любовь к женщине?
Не могу смириться что больше нет моего друга. Мы очень хорошо общались, он был талантливым, красавцем , добрым и душой компании. Встретил свою любовь, все были за него рады. Девушка очень эффектная, но стервозная, но и сошлись на почве секса. Быстро позвал ее замуж, не испугал даже ребенок. Планировал еще своих. А ей все надоело, вспомнила как было весело до и разошлись, подав на развод спустя год. Он этого не пережил, реально рыдал за ней. И это с виду жесткий брутальный мужчина. До сих пор не верится…
Зоя Жорівна• 25 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Способны. Зря вы так. Этот видный мужчина мог бы найти еще десяток себе других и даже лучше. Но нет…
Так авто случилось с ним?
Виниловая пластинка• 25 января 2023
Ответ дляТак точно!
Знаю - бывший зам.генпрокурора Симоненко, жена которого не удержалась и запостила фоточки с курорта в Испании, куда они приехали на НГ, после скандала его уволили. Или вот еще тоже свежий случай - начальник патрульной полиции во Львове подарил своей барышне пропуск на площу Рынок, цепочка та же: видео в инсте-скандал-увольнение. И вот скажите, что не любовь к женщинам их сгубила))
Но в этих историях мужиков совсем не жалко)
Страхованная
• 25 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Так авто случилось с ним?
Депрессия, алкоголь и остановка сердца во сне
Зоя Жорівна• 25 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Печально конечно. Но я верю в судьбу. Суждено человеку прожить столько то лет. И не больше. И вот их он и проживет, даже если война и рядом взрывы и бомбят, он останется жив на свои годы,ему данные
Ждун с Нибиру• 25 января 2023
Да,знаю такий випадок,одногрупники.Він єдиний син з гарної впливової родини в своєму місті, вона з села,без батька,дуже бідна родина Дівчина симпатична,така трошки з характерцем,а він то геть красунчик,ну він на неї надихатись не міг,зустрічалися з першого курсу.Батьки,особливо мама,були проти відносин, кістьми лягала. Но якось одружилися. Так мама життя не давала,шось вічно колотила їх,гнобила дівчину,настроювала одне проти одного.Квартиру їм купили в Києві,на роботи влаштували після універу,короче,керували їх життям.так шо недовго прожили вони,дівчина завагітніла,і на великому терміні втратили дитину. То вона зразу і пішла від чоловіка. Він шось її там повертав,но їй як відрубало. Не вистачило сил молодим відстояти своє життя,вважаю,шо це вина хлопця. Звик,шо єдиний і маму слухався і тд,не вистачило сил,а свекрусі розуму.дівчина поміняла місце роботи,вийшла заміж за дуже гарного чоловіка,життя склалося чудово в неї.а одногрупник цей такий однолюб виявився,особисте життя не задалося . Все діставав її,дзвонив,повертав,один час сильно пив,напивався і встрягав у різні історії,батьки визволяли.Одружився,но жінка скоро пішла від нього з дитиною.Колишня свекруха знову активізувалась,діставала дівчину, по пропонувала знову зійтися з її сином. Це вже схоже на анекдот. Короче,він зараз випиває непогано,керує батьківським бізнесом, періодично міняє жінок з якими підживає. З першою дружиною типу дружить,дзвонить постійно,зараз гарно спілкуються,но це більше його ініціатива. Ну,тут мама зруйнувала своїй дитині життя. А дівчина молодець,назад не повернулася,хоча вони її там гуртом потім обробляли .
Уравнобешенная• 25 января 2023
Да, знаю такие примеры. Зачастую плачут и убиваются за стервозными, холодными и теми, кто изменяет, а если верная домашняя достанется, расслабит булки и охренеет.
Ответ дляЗоя Жорівна
Что- то в этом есть. Так из ликвидаторов знакомый есть - все из его группы умерли, а он живет и относительно здоров, Слава Богу
Я не тону• 25 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Может кто-то есть из Богодуховского района Харьковской обл. подтвердят это событие
Я верю, если что. Мужчины тоже разные есть, в том числе и с тонкой душевной организацией, чувствительные и эмоциональные.