Тарабарщина• 25 января 2023
Расскажите свои романтичные истории! Как за вами ухаживали мужчины?
Может, возили в путешествия, приглашали в необычные места?
В моей жизни никогда такого не было( Шоколадки и цветы пару раз в 17 лет дарили
Гигиенишвили• 25 января 2023
Багато всього було
Квіти
Гроші
Ресторани
Шмотки різні
Золото
Секс
Подорожі екскурсії
Є що згадати
Є що внукам розказати
Квіти
Гроші
Ресторани
Шмотки різні
Золото
Секс
Подорожі екскурсії
Є що згадати
Є що внукам розказати
Осторожная• 25 января 2023
В основному романтично тільки обіцяли
чоловік теж не романтик, але авто з салону подарував, не романтично, але мені романтично і не треба. Як каже Майлі Сайрус - ай кен бай майселф флауверс, а̶ ̶о̶т̶ ̶а̶в̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶м̶о̶ж̶у̶
Алина-3e9b• 25 января 2023
Какие там путешествия, эх.....они сейчас сами думают кто б их в путешествие свозил) ну и вообще как то современные мужчины не очень то любят ухаживать. Может мне такие попадались, не знаю
Магиня• 25 января 2023
В основном, шампанское покупали и в отель приглашали. Бывший муж редко что-то дарил, только цветы по праздникам. В основном, деньги только давал
Бармалеина• 25 января 2023
Из романтичного:
На мой др арендовал лацт- бокс под моим домом и разместил там поздравление
Сделал предложение , постучав мне в окно ( 3 этаж). Нанял для этого вышку.
Пышечка• 25 января 2023
Да, и путешествия, и деньги, и украшения. И цветы из 101 розы. Рестораны, шмотки, сюрпризы само собой. Сейчас замужем, муж и сейчас что-то придумывает, чтобы меня порадовать.
соева-сысоева• 25 января 2023
Была романтика. И интересные места были. Но все это интересно и памятно для меня!
А со стороны это банально и не впечатляюще.
НетЕщеНаверное• 25 января 2023
Колишній двічі пропонував заміж, я відмовила , на третю відмову викинув перстень в річку при мені. Подобався мені, цікавим був, але розуміла , що то не кохання, а симпатія, закоханість….
Через півроку зустріла іншого- закохалась так, що сама бачила в дзеркалі як блищать очі після його дзвінків, не могла дочекатися наступноі нашоі зустрічі.
Найгарніші та найбільші букети в моєму житті були саме від нього.
Одружилися, народився син, я важко захворіла, дістали мене з того світу. В такій хворобі як у мене багатьох жінок чоловіки кидають:((( .
Але ми пережили це .
Найдорожчий матеріальний від нього подарунок - авто з салону на мій день народження.
24 лютого - 15 річниця весілля буде, росіяни нам цю дату назавжди затьмарили.
Але ми пережили це .
Богатый папик водил по ресторанам , жили в шикарных отелях , ходили в клубы. Давал деньги , покупал одежду. Звал в Тайланд и Италию но я отказалась. Один богатый ухажёр тоже показывал что он мне многое может дать(он сам с Испании , в разводе) но я отказалась)) я встречалась с обычными парнями. Дарили мне шаурму , походы в суши бары)) цветы) пытались меня затащить в постель любыми путями) муж уже дарил золота много ) как-то так. Машин и квартир никто не дарил)
Просто звязда• 25 января 2023
З останнього - запросив на побачення в Мілан, дарував квіти на день народження, пнребуваючи в Італії, подарував мій улюблений парфум шанель габріель, браслети, присилав гроші у подарунок
Просто звязда• 25 января 2023
Чоловік колишній теж дарував золото, квіти відрами. Колишній - телефон, електронну книгу, подорож на море,багато чого.