MegaUliasha• 03 февраля 2014
Заказала у продавца айфонкопию. Ждала 2 месяца. Пришел просто телефон .
...Отдаленно напоминающий внешне айфон. По утверждению продавца, он и не должен был быть смартфоном, так как это копия...Вопрос: это как это так у продавца получается? Что копия пуховика Naf-naf - это курточка на "летнем" синтопоне???Возвращать деньги и забирать это чудо техники продавец отказывается. Ссылаясь на то, что деньги в товаре. Я проплатила полную предоплату за товар, а не процент за СП. И товар приобретала у продавца лично, а не на китайском сайте. Продавец даже в покупатели меня нарочно не добавляет(повторно, так как по срокам давности сделка закрыта), чтоб рейтинг себе не портить... Как мне поступить? Администраторы помочь особо не стремятся...
Блииин, стыдно за автора-моя соседка , я на Лесном))))). За 350 грн такими словами бросаться, я обычные мобильные телефоны по такой цене не видела, а тут и просто ’г*’ и ’дерьмо дебильное’ и ’глубоко неуважаемая’ (цитаты из открытой переписки в теме продажи ) , мать моя дорогая, и за что ,главное???
Ответ дляmilutenko
фуууу....
какой кошмар. Боже Вынос мозга продавцу полный. И не стыдно ещё в советчицу писать. Чувствую что скоро ещё одна такая темка выплевет.
Я В ШОКЕ ПОЛНОМ
какой кошмар. Боже Вынос мозга продавцу полный. И не стыдно ещё в советчицу писать. Чувствую что скоро ещё одна такая темка выплевет. Я В ШОКЕ ПОЛНОМ

Тритатушка• 03 февраля 2014
покупателя- в ЧС. А у продавца терпение идеальное. Слова грубого не написал в ответ на оскорбления. Хотя мог послать, ибо характеристики указаны в объявлении, это покупатель невнимательный.
Боже какие высказывания от автора. Почти культурные.... https://www.kidstaff.com.ua/user-172295.html
Ответ дляСолнечная Танечка
я думаю автор за 350 грн хотел не отдаленно напоминающий айфон, а еще и смарт
и я такой хочу кто продаст ?
Обьявка прода находится в разделе смартфоны, помойму это изначально кидок. Аж задумалась...на копию я б не полезла, но если б приспичило... то такой ламер в копиях как я, увидя обьявление в разделе смартфонов да и еще что экран сэнсорный, в последнюю очередь бы подумала что смартом там и не пахнет...век живи, век учись..
бу ба бу ба бу• 03 февраля 2014
Ответ дляIsteriya
А что не понятно что за 350 грн. Айфон не будет.????? Стоял в айфонах ....так как это копия айфона
рубкики копии пока нет.
Masha Marmeladova• 03 февраля 2014
Ответ дляTANUWKA26
если цена телефона до 500-600грн то он и не должен быть смартфоном. просто красивый внешний вид. темболее китай. вы должны были догадаться что это такое. я к примеру то же на стаффе брала самсунг галаксе, через 2мес. пользования он на мусорке. продавец вообще не адекватный в покупатели не добьавил и пропал с сайта вообще.
С чего вы так решили? За 600 грн. в Китае можно купить неплохой смарт, даже не фейк, а смарт их внутренних брендов. Это будет Андроид, вероятно одноядерный, со средним объемом оперативки и карточкой памяти, и даже скорее всего на 2 симки. Телефоны сейчас практически не выпускают - они не рентабельны, поскольку спрос на них крайне мал. Если автору подсунули глупофон за 600 грн. - значит купили его долларов за 15, а то и меньше.
Masha Marmeladova• 03 февраля 2014
Ответ дляCetera
Девочки, цена 350 грн:) Гостевую посмотрите автора.
Не, ну 350 грн. с учетом процента посредника конечно слишком мало для хорошей копии.
Ответ дляMasha Marmeladova
На стаффе врятли купишь за 600грн нормальный смартфон. В фирменном магазине STELL перед новым годом Я купила себе нормальный телефон на андроиде за 600грн. Да, это Китаец но он фирменный и не какая то подделка. Так что тут и речи не может быть об нормальности телефона за 350грн. Автор сама должна была додуматься до этого.
Masha Marmeladova• 03 февраля 2014
Ответ дляTANUWKA26
Вот мне лень лезть на Али и выкладывать ссылки - но поверьте, за 40 баксов в розницу (опт дешевле) Андроид с Али купить можно. Другой момент - КАКОЙ это будет Андроид, но теоретически это вполне реально. Я не согласна с формулировкой ’сама должна додуматься’ - ибо объявление находилось в категории ’Смартфоны’, с другой стороны, из описания следует,что это все же обычный телефон,но человек несведущий может этого и не понять. Я считаю, что покупатель не обязан до чего-то додумываться, сопоставлять цены, прикидывать возможности - инфа максимально полно и правдива должна быть предоставлена продавцом. Другой момент, что покупатель порой в силу ограниченности познаний в данной области не способен эту инфу воспринять - и тогда его задача самостоятельно уточнить и переспросить.
Ну и, конечно, от тона покупателя я тоже в легком шоке.
Ответ дляMasha Marmeladova
Описание товара у продавца есть что ещё нужно? Если покупатель невнимательно прочитал всё изложенное продавцом, так это его проблема. Написано ведь для всех. Если бы что то конкретное покупателя интересовало я думаю продавец ей ответил. А так покупатель повелся на низкую цену и думал что за такие деньги можно купить смартфон. Вины продавца в этом нет.
Masha Marmeladova• 03 февраля 2014
Ответ дляTANUWKA26
И все же вина есть, пусть и лишь отчасти - телефон находится в категории ’смартфоны’, что не соответствует действительности.
Ответ дляMasha Marmeladova
Перед любой покупкой человек обязан уточнить все моменты и изучить товар, а не слепо верить во всё написанное на заборе, а коль оно не соответствует действительности- то не покупая товар сделать замечание продавцу, после чего отправить жалобу модератору выбрав нужную рубрику.
Masha Marmeladova• 03 февраля 2014
Ответ дляTANYU_SHA
Любопытная позиция) Вообще-то написано не на заборе, а в объявлении, и именно продавец несет ответственность за то, что он пишет, и где размещает. Вон какие скандалы были, когда прод продал б/у,помеченное как новое - и никто не обвинял покупателя в том, что он не уточнил. Размещая объявление продавец ставит галочку о том, что ознакомлен с правилами, а согласно правилам инфа должна быть правдивой. А по вашей логике можно и утюг вместо телефона продать - ну покупатель же не уточнял, телефон он покупает или утюг, нечего слепо верить категориям)
Ответ дляTANUWKA26
фуууу....
Я В ШОКЕ ПОЛНОМ

Удалено администрацией...
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо за поддержку. Хоть один нормальный человек понял о чем я говорила.( ))
Ответ дляTANUWKA26
Вы знаете. Я вас удивлю. В Китае за низкую цену можно купить что угодно.
Ответ дляVV@VV1984
ссылку на продавца и скрины переписки давайте
Хочу перед всеми извиниться, за то что не выходила на связь. Не было времени. Маленький ребенок. Помочь не кому. Вопрос мой не решен. Продавец продолжает в том же духе, хотя его и наказали админы снизив рейтинг. Они то в отличии от всех могут видеть всю переписку. И закрытую и ’Заказе’.
Но зато благодаря моей ситуации Админ сайта убрал из объявлений опцию ’возврат не возможен’. И слава Богу.
Ответ дляTANUWKA26
Вы знаете? Красивый внешний вид и у интерактивного кота Тома. Это игровой планшет моей дочки. Он тоже китайский.И работает получше, чем сей телефон(если это вообще можно так назвать). Он не видит ни одного контакта на сим картах. На прикосновения реагирует с 10-20 раза.
И сведения для всех. Телефоны без оперативной системы на Аукро стоят 100 грн. Это максимум. Я уже не говорю, сколько они в Китае стоят. Я вообще не понимаю зачем их делают. Но это уже другой вопрос. И я до этого момента не могла предположить, что ’копия айфона’ может быть вообще без оперативной системы. В моей голове такой нонсонс просто не укладывается. Уж извините.
Ответ дляCernobai
люблю такие вопросы)))))))))))) сейчас лопну от любопытства пока ответит автор))
Извините. Нет времени висеть на сайте. Есть чем заняться. Спасибо за ответ.
Ответ дляTANUWKA26
Вы что по сей день не успокоитесь? Угомонитесь уже и прекратите гадости людям писать.
Не дай Бог вот такого покупателя как Вы.
Удалено администрацией...
Ответ дляmilutenko
Хорошо, а Вы изучили функции телефона на других спец. сайтах,форумах,проанализировали разницу между оригиналом и копией перед покупкой? Я так поняла, Вы легкомысленно отнеслись к покупке,понадеявшись на рейтинг продавца и его типа познания в продаваемом товаре, ну или он сделал умелую рекламу для таких неразборчивых покупателей. Я впринцие плохо отношусь к любым копиям серьезных оригиналов в любом сегменте товаров, но и ожидать чтоб все было точно таким же- глупо,простите.
Вы знаете? Глупо? Это не то слово. Вы не задумались ни на секунду, что это от безвыходности и затруднительного материального положения? И это не легкомыслие.
А для тех, кто считает меня просто лохом - краткий инструктаж. Лох - толковое значение. 2) жарг. (объект обмана мошенников) gudgeon, dupe, gull.
Так в чем вопрос? Вы себя к мошенникам причисляете? Хорошо хоть признаете это...)))
Очень хорошо, что вы меня в черный список кинули.))) Господь милосерден. И я с вами не пересекусь.)))
А вот вам бояться стоит, конечно, тем более, что ’невозврат товара’ уже не возможен и кинуть никого вы уже не сможете.
Не судите поверхностно о людях. И не будите судимы сами. Не мной. Богом. Вы для меня сор.
Ответ дляMegaUliasha
Удалено администрацией...
Вот Вы сейчас оскорбляете меня. А это говорит о Вашей мягко говоря не воспитанности и хамоватости. То что Вы написали в объявлении продавца это Ваше лицо. Как жаль что продавец отключил объявление, а так я бы выложила Вашу переписку и то как Вы обзываете продавца. Вы сами виноваты в такой покупке Ваш пролёт. Нужно было всё уточнять у продавца.
Так что успокойтесь, нервные клетки не востаналиваются.