MegaUliasha• 03 февраля 2014
Заказала у продавца айфонкопию. Ждала 2 месяца. Пришел просто телефон .
...Отдаленно напоминающий внешне айфон. По утверждению продавца, он и не должен был быть смартфоном, так как это копия...Вопрос: это как это так у продавца получается? Что копия пуховика Naf-naf - это курточка на "летнем" синтопоне???Возвращать деньги и забирать это чудо техники продавец отказывается. Ссылаясь на то, что деньги в товаре. Я проплатила полную предоплату за товар, а не процент за СП. И товар приобретала у продавца лично, а не на китайском сайте. Продавец даже в покупатели меня нарочно не добавляет(повторно, так как по срокам давности сделка закрыта), чтоб рейтинг себе не портить... Как мне поступить? Администраторы помочь особо не стремятся...
Ответ дляMegaUliasha
Вы знаете? Красивый внешний вид и у интерактивного кота Тома. Это игровой планшет моей дочки. Он тоже китайский.И работает получше, чем сей телефон(если это вообще можно так назвать). Он не видит ни одного контакта на сим картах. На прикосновения реагирует с 10-20 раза.
И сведения для всех. Телефоны без оперативной системы на Аукро стоят 100 грн. Это максимум. Я уже не говорю, сколько они в Китае стоят. Я вообще не понимаю зачем их делают. Но это уже другой вопрос. И я до этого момента не могла предположить, что ’копия айфона’ может быть вообще без оперативной системы. В моей голове такой нонсонс просто не укладывается. Уж извините.
Оперативная система, нонсонс...Понятно.
Ответ дляOlga 858585
Странная переписка под объявлением. Он не такой, как автор хотела или поломаный? Что-то не понятно...
Может и не поломанный, а родился таким не работающим?
Ответ дляTANUWKA26
Вот Вы сейчас оскорбляете меня. А это говорит о Вашей мягко говоря не воспитанности и хамоватости. То что Вы написали в объявлении продавца это Ваше лицо. Как жаль что продавец отключил объявление, а так я бы выложила Вашу переписку и то как Вы обзываете продавца. Вы сами виноваты в такой покупке Ваш пролёт. Нужно было всё уточнять у продавца.
Так что успокойтесь, нервные клетки не востаналиваются.
Я лишь отвечаю вам на ваше хамство. На вашем уровне и вашем языке. И нигде в объявлении не смотря на то, что продавец мне хамил, и говорил, что я просто не умею им пользоваться, ни разу не оскорбила продавца. Я лишь телефон называла Дерьмом. Вы от злости своей видите лишь то, что хотите увидеть. Вам везде оскорбления мерещатся...
Всем спасибо за ответы. Теперь у меня в черном списке вас много. Ну и слава Богу я считаю. Не стоит вам не порядочным иметь дело с честными людьми.
Ответ дляMasha Marmeladova
И все же вина есть, пусть и лишь отчасти - телефон находится в категории ’смартфоны’, что не соответствует действительности.
Спасибо за понимание. Он и заявлен был, как смартфон. Она уже исправила.
Ответ дляCetera
С чего Вы взяли, что это Ваша ситуация повлияла?
После моего обращения все и произошло. Продавец и на обращение админов не реагировал. А они в отличии от вас могли видеть всю переписку.
Ответ дляCetera
Оперативная система, нонсонс...Понятно.
Удалено администрацией...
Ответ дляTANUWKA26
Уточнять? Что именно? ’- А может вы меня обманываете и торгуете фуфлом на самом деле?’ Вот уж во истину, поражают меня люди, считающие себя самыми умными...)))Вы когда пишете, хотя бы думайте, перед этим.
Надо бы почаще сюда заглядывать на форум. Не честные люди, которые судят по себе сразу себя выдают. Так глядишь и черный список разрастется у меня. А я потом может и поделюсь им с народом.)) Чтоб с вами дело не имели...
Ответ дляMegaUliasha
Короче говоря, я думаю от Вас это не последняя тема по выносу мозга продвцам на кидстаффе. Разберитесь вначале в себе. И прекратите хамить продавцам. Ещё раз повторюсь жаль что Ваша переписка спродавцом сейчас скрыта, а так я бы выложила сюда Ваше хамство и грубиянство сюда.
Закрывайте тему не позорьтесь. Уже больше месяца прошло после создания этой темы.
Ответ дляMegaUliasha
Удалено администрацией...
Вы не понимаете чего хотите от телефона, но он ’не такой’. Операционную систему Вы хотели, какая еще память. Не видела никогда копий айфона с оригинальной операционной системой компании Apple - Ios, потому что такого просто не может быть. Смартфон это когда на телефоне стоит операционная система, какая интересно операционка должна была бы стоять на копии айфона?