Я шалунья• 25 января 2023

Лежу в больнице . Знакомый принес орхидею .

В вазоне. Можно забрать Додому или нет ? Или говорят бери -нельзя в больнице оставлять ; другие говорят - наоборот ..,
skalarka• 25 января 2023
конечно забрать
Идеальная оптимистка• 25 января 2023
Ну если суеверничать, то считается что нельзя ничего оставлять в больнице ))
Джавеліна• 25 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему?
Чебуравлик• 25 января 2023
Как мило)))) конечно забирайте— это Ваш подарок
Море Счастья• 25 января 2023
Вообще то наоборот,оставлять своего нельзя,считается,что вернетесь обратно
Derkachvalentina• 25 января 2023
Я лёжа и мне муж привозил на день влюбленных в вагоне ,потом забрала домой .Ничего не вижу в этом плохого ,все в нашей голове .
КлараЦеткин• 25 января 2023
Ответ дляDerkachvalentina
Derkachvalentina• 25 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Лежала и ввазоне😬
Яжемать Мне можно• 25 января 2023
Те кто ’говорят оставить’ не уточняют, только цветка касается или нужно в чем мама родила с больницы топать?
КлараЦеткин• 25 января 2023
Покажите фото орхидейки плиз
Пес Патрон• 25 января 2023
Это ж ваш подарок, можно.
Вот оставлять нельзя ничего своего
Плакат с автографом зимы• 25 января 2023
Я знаю інші прикмети - не можна нічого забувати в лікарні, щоб не повернутися.
Тому точно не залишайте. Якщо боїтеся до дому, то в церкву чи ще кудись її віддайте.
Идеальная оптимистка• 25 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так а чого боятись, це ж не лікарняна а подарували ))
Бла бла бла• 25 января 2023
Я колись на новий рік лежала і мій тодішній хлопець подарував туйку. Я забрала після лікарні, вона ще років 5 потім в мене як вазон стояла, потім кіт став туди в туалет ходити і загинула. Нічого поганого не траплялося, в лікарню наступний раз я потрапила років через 7, в пологовий :)
Коко Шанель• 25 января 2023
Ничего нельзя оставлять в больнице :)) поэтому я когда уходила в последний раз из роддома готова была всю свою ДНК оттуда стереть и вывезти .
Девальвация• 25 января 2023
Глупости. Забирайте, человек хотел вас порадовать.
Я совершенно спокойно недавно оставила жидкое мыло, туалетной бумагу, коврик для душа, гнома для ёлки в фойе. И это в больнице была 4 дня. Я быстро обживаюсь 🤷‍♀️ и не верю ни в какие суеверия.