viika65• 25 января 2023

Днепр, что это было?

опять взрывы?
Karamelka-Ольга• 25 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Тоже самое
Сейчас ещё и свет должны выключить по графику, пропадёт интернет, совсем заняться не чем будет.
opium_black• 25 января 2023
Ответ дляОксана-004e
Блин оказывается реально кто то что то видит. За вчера, на сегодня
Как вы это смотрите? У меня само переключается и найти именно это фото не могу
black-opium• 25 января 2023
Ответ дляDarina26
Вполне может быть пишут, что нужно. Втираются в доверие к людям
Именно так
Julieta78• 25 января 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Ответным действием на поставку танков будут удары по транспортный инфраструктуре. Через реку Днепр проходят всего 3 или 4 железнодорожных моста, их постараются уничтожить в первую очередь. Американские и немецкие танки достаточно тяжёлые и габаритные, не везде пройдут и не все дороги их выдержат, если перевозить на трейлере.
Козанострите на ночь глядя?
Зубы поломают. Те мосты, по которым могут проехать танки, не так то просто разрушить.
black-opium• 25 января 2023
Ответ дляФернанда
ну вот проверим, она написала по Киеву очень специфическую инфу, мол будет какая-то подлость или предательство от чиновника, ну посмотрим. так как по ракетам , сейчас угадать, раз плюнуть, увы(( а вот по киевским чиновникам предателям, не так просто))
Та она вряд ли по картам смотрит
Сливают ей инфу
Вы представляете , она знает и пишет , что будет серьезная опасность и такая говорит-всё, я пропаду на пару дней день рождение отмечать
Ага , ДР
VN2012• 25 января 2023
Ответ дляDarina26
Или рашистка. Как помните бездомный был который всем рассказывал как выжиыать и как будет наступление, а оказалось что фсбшник обыкновенный
Помню, тоже была подписана на него. Но у него прям проскакивал иногда пророссийский настрой. Травлю объявили ему, бедному тогда, жалел я в телеграм-канале, а потом слился. На счёт Дианы- не могу осквернять человека, пока она многое угадывает, успокаивает и пророчит победу в этом году. Пусть это сбудется!
KozaNostra_I• 25 января 2023
Ответ дляJulieta78
Козанострите на ночь глядя?
Калибры эти и герани слабые для мостов. А вот если Искандер прилетит? Тут я не уверена. Могут попасть, дуракам везёт.
Фернанда• 25 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та она вряд ли по картам смотрит
Сливают ей инфу
Ага , ДР
ну будем наблюдать, посмотрим.
black-opium• 25 января 2023
А что по дронам пишут ?
Была же инфа , что к 12 подлёт к Киеву
Спать капец как хочется
и-рина 1981• 25 января 2023
Ответ дляDarina26
Абалдеть,а як вияснилось ?
Він же наче батюшка був
Rosa Blanca• 25 января 2023
Ответ дляblack-opium
А что по дронам пишут ?
Была же инфа , что к 12 подлёт к Киеву
Спать капец как хочется
В Че області падли
black-opium• 25 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Абалдеть,а як вияснилось ?
Він же наче батюшка був
Такой же батюшка как и весь мацковский патриархат
Фернанда• 25 января 2023
Ответ дляblack-opium
А что по дронам пишут ?
Была же инфа , что к 12 подлёт к Киеву
Спать капец как хочется
сбивают понемногу, но еще есть
и-рина 1981• 25 января 2023
Ответ дляblack-opium
Пам´ятаю як він про дві стіни говорив і їжу залишати безхатькам
black-opium• 25 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
В Че області падли
Скоты
black-opium• 26 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Так они и полезную инфу вначале говорят , чтоб в доверие втереться
ДонаФлор• 26 января 2023
А вот и сирена Киев
ИринаКа• 26 января 2023
Мопеди на Київ
_MadonnA_• 26 января 2023
Ответ дляYegonyashka
она и Киеву предвещает не очень хорошее((
На когда ?
Nikol1986• 26 января 2023
Вот хотела выспаться сегодня, достали эти с.ки
ebbi• 26 января 2023
Ответ дляNikol1986
А я пойду спать.Пошли эти твари в ж...В 6 утра вставать на работу.
Nikol1986• 26 января 2023
Ответ дляebbi
Блин, умом понимаю, что нужно ложиться, а сон как рукой сняло, хотя до взрывов засыпала сидела
ksunuyabelaya• 26 января 2023
Ответ дляebbi
Хочется пожелать вам спокойной ночи 😉
Darina26• 26 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Абалдеть,а як вияснилось ?
Він же наче батюшка був
Ну да, так и было. Так целая статья была с его биографией. Он действительно по горячим точкам кочевал и что нужно рассказывал. В той же Серии, где рашисты бомбили.
Сразу как это всплыло, страницу он закрыл. А чего удивляться если уже давно РПЦ на службе у правительства
Nikol1986• 26 января 2023
Соседи еще гупают, ну достали, все меня вообщем достали) пошла спать))
Колючая Роза• 26 января 2023
Ответ дляNikol1986
А у меня окружная под боком, и сигналка у машины третий раз вопит. Спокойной ночи)
ebbi• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Хочется пожелать вам спокойной ночи 😉
Спасибо.Я как то с лета перестала бояться.Как то как отрезало.Поэтому если надо,ложусь и сплю.Все будет хорошо.Очень надеюсь,что в Днепре никто не пострадал.
Isa Dora• 26 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та она вряд ли по картам смотрит
Сливают ей инфу
Ага , ДР
Какая вы токсичная
Диана работает с начала войны практически каждый день, и вы думаете ее испугал 13 массовый обстрел?
Julbars• 26 января 2023
Можно ссылку на эту Диану, спасибо