опять взрывы?
Karamelka-Ольга• 25 января 2023
Ответ дляAriZonA777
Как раскаты грома
Перешла из Хвылювалочек сюда.
Я тоже слышу, как раскаты грома. Но первые взрывы были слышны отчётливо как взрывы, задрожали окна.
Olena Dnipro• 25 января 2023
Ответ дляparele
Потому что над нами)
Я кроме тех первых ни одного не слышала.
vinogradoff• 25 января 2023
Ответ длямилана1
я на неё тоже подписана и у неё часто предсказания совпадают,только её и читаю.
Крымский мост взорвали ночью после ДР Путина.
Сегодня ДР Зеленского.
Никто ничего не видит, это простая логика
Сегодня ДР Зеленского.
ksunuyabelaya• 25 января 2023
Ответ дляparele
У нас лёгкий трындец был. Двери в доме ходуном ходили, и окна дрожали. Я со счёта сбилась. Надеюсь, все. Тихой всем ночи!
Та не(
Пишут еще летят в сторону Днепра
black-opium• 25 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Та не(
Пишут еще летят в сторону Днепра
Ракеты или дроны ?
Как можно запускать опять х22 после того как в дом ею попали.
Нет слов
ksunuyabelaya• 25 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ракеты или дроны ?
Нет слов
Дроны
black-opium• 25 января 2023
Ответ дляDarina26
Или рашистка. Как помните бездомный был который всем рассказывал как выжиыать и как будет наступление, а оказалось что фсбшник обыкновенный
И типа на эти дни пропала
ДР у неё там какой-то типа
Не верю я этим «гадалкам»
Сливают им информацию
ДР у неё там какой-то типа
Не верю я этим «гадалкам»
Сливают им информацию
Karamelka-Ольга• 25 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Та не(
Пишут еще летят в сторону Днепра
Страшно ложиться спать. Сижу, а глаза закрываются.
ksunuyabelaya• 25 января 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Тоже самое
Ответ дляblack-opium
И типа на эти дни пропала
ДР у неё там какой-то типа
Не верю я этим «гадалкам»
Сливают им информацию
ДР у неё там какой-то типа
Не верю я этим «гадалкам»
Сливают им информацию
да кто там сливает. миллион єтих гадалок и всем сливают. угадывают да и все, или не угадывают - тогда говорят - ’расклад не проигрался, как хорошо’ )
KozaNostra_I• 25 января 2023
Ответным действием на поставку танков будут удары по транспортный инфраструктуре. Через реку Днепр проходят всего 3 или 4 железнодорожных моста, их постараются уничтожить в первую очередь. Американские и немецкие танки достаточно тяжёлые и габаритные, не везде пройдут и не все дороги их выдержат, если перевозить на трейлере.
Ответ дляblack-opium
И типа на эти дни пропала
ДР у неё там какой-то типа
Не верю я этим «гадалкам»
Сливают им информацию
ДР у неё там какой-то типа
Не верю я этим «гадалкам»
Сливают им информацию
ну вот проверим, она написала по Киеву очень специфическую инфу, мол будет какая-то подлость или предательство от чиновника, ну посмотрим. так как по ракетам , сейчас угадать, раз плюнуть, увы(( а вот по киевским чиновникам предателям, не так просто))