Дама с собачкой• сегодня в 14:06
Запорожье. Ну тут все ясно.
Прочитав сообщения по обстановке в Запорожье, я догадываюсь к чему его готовят. Ваши мысли?
Бачу_майбутнє• сегодня в 14:11
Ни к чему не готовят. Вот каждый год подобное слышу. Вам за это платят?
Чу Ча• сегодня в 14:13
Если вы там, эвакуируйтесь, когда кацапов прижмёт,им надо будет отступать, они взорвут что-то очень опасное
Пффф 100%• сегодня в 14:14
Там в соседней теме, потужники писали, что раша отступает на Запорожском и Днепровском направлении
кнопкодав• сегодня в 14:14
Ответ дляЧу Ча
что например?
Хочу барабульки• сегодня в 14:16
Ответ дляЧу Ча
Пока что собираются взорвать очистные в киеве
Пффф 100%• сегодня в 14:16
Ответ дляЧу Ча
Ядерные отходы на заэс
Это ж далеко от Запорожья. И это их территория пострадает тоже
Гопница-Советчица• сегодня в 14:16
Мои мысли, что нужно уезжать из этого цирка в нормальную страну, потому что такие новости уже даже не вызывают никаких эмоций - привыкла. Такое у нас было, есть и будет, потому первая моя мысль «ничего нового»
Чу Ча• сегодня в 14:18
Ответ дляПффф 100%
Так и говорю про отступление кацапов с оккупированной
Пффф 100%• сегодня в 14:18
Ответ длякнопкодав
это ваше предсказание или логика?
Человек спросил что например. Например это
Annetka_100• сегодня в 14:28
Ну идиоты, внесли себе город в конституцию, теперь пытаются сохранить лицо перед своими же. Называется, всруся, но добьюся. Абы всралися.
А город продолжает жить и работать. Трудно, напряжённо, с потерями и с духом сопротивления. Жизнь продолжается.
Все-таки это родина казачества, сотрут зубы они об Запорожье
ЄвгеніяЕвгения• сегодня в 14:59
Ответ дляКоролева краси
фото
У Вас з пам´яттю погано, денере в березні 2014 створена була. Треба було йти добровольцем або за повісткою в 14 році і відвоювувати Добнас. Мій якразв 14 воював, то мені не хотілося, щоб щось сильніше бомбили