Кусочек Сыра• 25 января 2023
Снять домик в горах на каникулах. Где недорого?
В этом году у многих детей не было нормальных летних каникул, и мои не исключение. Загадывать, конечно, нельзя, но мне очень хочется в этом году оздоровить их. Возраст - младшая школа. Посетила идея снять домик на Закарпатье на месяц. Чтоб был желательно водоем, свежий воздух, ну и не за все деньги мира. Кто-то знает такие места? Заранее спасибо
Аристократка-тунеядка• 25 января 2023
Вы в каком мире живёте?
Какой отдых на Закарпатье, когда такое твориться в Украине....
Сладко-соленая• 25 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы в каком мире живёте?
И что, автору голову пеплом посыпать? Жизнь идет.
Вы почему осуждаете? Кто дал такое право? Функцию Бога на себя примерили?
младокошкина• 25 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Нада сидеть в подвале и труситься. Может это рашн бот пишет.
Аристократка-тунеядка• 25 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Успокойтесь,женщина, не психуйте
Пупс• 25 января 2023
Из водоемов в Закарпатье разве что бассейны в частных домиках, а это соответствующая цена. А вообще там горные речки, временами с кучей мусора.
Мы ездили в Квітку Закарпаття весной, это Поляна. Там свой бассейн есть, хоть и небольшой. Детей там было много постоянно)
Ну а чтобы накупаться - можно свозить в термальные источники в Берегово или Косино (в Косино вообще аквапарк достраивался уже)
мистерЛяпсус• 26 января 2023
Живу в селі якраз на термальних джерелах, називається Велятино. Люди приїздять, винаймають житло на свій бюджет, ходять до Теплих вод, це комплекс з басейнами. Житла здається багато різного. Подивіться Будинок художника, Ліщана долина, ну і інше. Головне, щоб не дуже далеко ходити вам до Теплих вод.
Майструю крила• 26 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы в каком мире живёте?
Ну да, можно только беженцем в испанию, чтоб потом ходить на Майорке на проукраинские митинги под пальмами и очень собой гордиться.
А отдохнуть в Карпатах - зась