Форточка с диоптриями• 26 января 2023

Как убрать порчу?

Не верующим мимо, к сожалению столкнулись и теперь знаю что есть такие гадости(((
Как убрать кто может посоветовать со своего опыта. Возможно убрать самому, если знаю что сделали серьёзно?
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Профану на кладбище делать нечего
Ничего сложного нет, пусть учатся. Зато раз сделал и забыл.

Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляКучерявочка
жить по библии? это так:

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Евангелие от Матфея, 10:34-38

Итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя. -

Моисей (Библия, Числа 31:17-18)

А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. (Библия, Второзаконие 20:16-17)

Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти.

(Библия, Второзаконие 13:6-10)

И предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых.

(Библия, Второзаконие 2:34)

…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение.

(Библия, Числа 14:9)

Сожёг Иисус Гай и обратил его в вечные развалины, в пустыню, до сего дня; а царя Гайского повесил на дереве.

(Библия, Навин 8:24-29)

… прогоните от себя всех жителей земли и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их разорите; и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю сию во владение.

(Библия, Числа 33:52-53)

Если вдруг вам говорят, что ветхий завет был жесток, тогда были другие законы, мы живем по законам Иисуса, то вот вам контр-аргумент

Имея в виду людей, Иисус говорит, что те, кто не приносят хороших плодов, должны быть срублены и сожжены.

От Матфея 3:10, 12

Иисус одобряет и Закон и Пророков. У него нет никаких возражений против жестокости Ветхого Завета. Более того он настаивает, что те законы будут действовать вечно.

От Матфея 5:17

Люди, отказавшиеся следовать за Христом, будут брошены в геену.

От Матфея 8:12

Города, которые не примут или не услышат учеников Иисуса, будут уничтожены Богом. Их судьба будет хуже, чем судьба Содома и Гоморры. А мы помним (Бытие 19:24), что случилось с Содомом и Гоморрой.

От Матфея 10:14-15

Иисус говорит, что он пришёл уничтожить семьи, сделав так, что члены семьи будут ненавидеть друг друга.

От Матфея 10:34-36

Иисус проклинает целые города, суля им ужасную смерть и муки Ада, потому что их жители не приняли его учения.

От Матфея 11:20-24
Тут какой то очень злой он
Кучерявочка• 26 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Профану на кладбище делать нечего
Нашли в капусте• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
Тут какой то очень злой он
Вместо всего этого можно просто сказать ’кто не со мной, тот против меня’ и всем все ясно как бы. А это все выше, немного вырвано из контекста так сказать и читать надо все, а не отдельно кусочками пугать людей).
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляМурзилка
Практик бачить як зроблено. Через кладовище. Через підклад.через церкву..і чк те зняти..рунами.. відливками..відливками аоском ..тяжкі- свинцем і не один раз...так так..через ікони таке можна зробити....я писала.є соборна магія ..яка робиться лише в церквах...чому під дверима церкви завжди повно голок і булавок? Ви хоч раз прибирали в церкві? А я так і бачила скільки голок в свічках і під дверима бкдь якого собору. Тільки зранку йти треба і замести після служби...існують егрегори. Християнський. Ісламський. Достньо знати якої людина віри і все. А скільки доброго можна зробити на вінчальних іконах....
Хто не стикнувся -свято вірить що церква допоможе. Ага.. люди десятиліттями ходять до церков з порчами.
Захист має лише ті, хто живе чітко по Біблії. По Біблії живуть монахи...попи і то не всі... всі інші люди дуже грішні..тому щахисту немає. Ось питання чому чіпляються порчі. Жити по Біблії це не лише заповіді і пости...
Фигня, какой практик - 100% шарлатаны, кто деньги за это берет.
Если болит, нужно разбираться. Идти в высокие вибрации и учиться с самого начала. Информации полно, опыт прийдет. Но то, как сам себе человек помочь может, не под силу никаким практикам.

А про Библии и заповеди. Вера и надежда вроде были последние из пандоры. Если вы в курсе о чем я. Ищите не веру, а знания.
Мурзилка• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
Порча лучше всего снимается через кладбище. Только сначала почитайте правила работы с кладбищем, как с хозяином договориться и про откупы. Пост перед работой обязательно 3 дня, на убыль. В церкви ничего не снимается, там больше вероятность чего-то нахвататься дополнительно, там наоборот людей портят.
Через кладбище чистка не делается простым обывателем. Грозит подсадкой и большими проблемами.Там стооолько правил....что неправильное поведение чревато смертью. Как зайти. Через какие ворота. ( не всегда через уентр.вход).Что говорить при входе? . Какие подношения. ? Кому? Откупы.. на кладбище при любой работе несут откупы. Мясо.дорогое спиртное.это темные силы. Просто так ничего не будет... Надо знать кому нести и где оставлять и под каким деревом!. Совет очень опасный для человека понятия не имеющего в этом это как послать на минное поле с веником.
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Страх плохой проводник
Нашли в капусте• 26 января 2023
Ответ дляМурзилка
А что такое откупы вообще, в двух словах.
Нашли в капусте• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
Страх плохой проводник
Да, страха быть и не должно, как бы.

Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляМурзилка
Ой да хватит про эти страшилки. Есть четкие порядки, и все это описано переписано. Страшного нет ничего.
Кладбище такое же место силы как и церковь например, или какой-то старый алтарь. А если страх есть, то смысл вообще влезать в эту тему.
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Подарки сущностям и вообще - это золотое правило - если что-то просишь, сразу плати, иначе заберут и часто так, что мало не покажется. Кстати, видно как работает на ´верующих´, которые в церковь постоянно ходят просить
Кучерявочка• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
— А вот как. Возьми кошку и ступай с ней на кладбище незадолго до полуночи — к свежей могиле, где похоронен какой-нибудь плохой человек, и вот в полночь явится черт, а может, два и три; но ты их не увидишь, только услышишь, будто ветер шумит, а может, и услышишь ихний разговор. И когда они потащат покойника, ты брось им вслед кошку и скажи: “Черт за мертвецом, кот за чертом, бородавки за котом, — тут и дело с концом, все трое долой от меня!” От этого всякая бородавка сойдет.

— Похоже на то. Сам-то ты когда-нибудь пробовал, Гек?

— Нет. Но мне оказывала старуха Гопкинс.

— Ну, так это верно: говорят, она ведьма.

— “Говорят”! Я наверняка знаю. Она напустила порчу на отца. Отец мне сам рассказывал. Раз он идет и видит, что она на него напускает порчу. Он взял камень да в нее, — еле увернулась. И что же ты думаешь: в ту самую ночь он скатился во сне с навеса, пьяный, и сломал себе руку.
— Боже мой, страсти какие! А как же он догадался, что это она напустила порчу?

— Для отца это — плевое дело. Он говорит: если ведьма пялит на тебя свои глазищи, ясно — она колдует. Хуже всего, если она при этом бормочет; это значит — она читает “Отче наш” навыворот, задом наперед, — понимаешь?
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Да, страха быть и не должно, как бы.
Весь ветхий завет построен на страхе.
Нашли в капусте• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
Весь ветхий завет построен на страхе.
Да, согласна.
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляКучерявочка

мило, любила ее в детстве
Кучерявочка• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
мило, любила ее в детстве
отож. верить в такое - это мозгами остаться на уровне ребёнка позапрошого века.
Нашли в капусте• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
А где прочитать про это? Просто загуглить не вариант, когда не знаешь хотя бы критерии правильных ответов так сказать). Тоесть может посоветуете кого то, книги к примеру.
Очень интересно да, про то как просящих кроет потом...
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Я не верю, я знаю
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
почитать... ну как бы везде. У меня это заняло 20 лет и продолжаю учиться. Если станете на путь, то будут учителя приходить просто в вашу жизнь.

ФрекенБок• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
Через кладбище всё снимается. Не только порча.
Трахтибидох• 26 января 2023
Ответ дляМурзилка
Что такое подсадка ? Зачем берут землю с кладбищ с собой ?
Угадайс• 26 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
Можна наловить сущностей, но это очень врядли. Нужно просто не бояться и соблюдать правила. Максимально, что может случиться, если накосячишь - не ляжет работа.
Землю берут для порч в основном, хотя очень надо постараться, чтобы так попортить. Я уже писала, что портить человека очень непросто. Иначе мы бы уже вымерли
Ждун с Нибиру• 26 января 2023
Ответ дляМурзилка
Церкви?? Если бы все так было просто..то снималось бы в церкви на раз два. А так увы...
А есть еще соборное колдовство..которое делается именно в церкви и снять его оооочень сложно.
То есть в ничистое вы верите, а в Бога, который противостоит злу , нет? Что может быть сильнее молитвы?
Трахтибидох• 26 января 2023
Ответ дляУгадайс
Человек у которого была земля, умер страшной не естественной смертью . Я конечно в эти сущности не верю и земля это земля . Добрые уходят , паразиты живут .. вот и вся правда жизни .
Интеллектуальные оладьи• 26 января 2023
Я так родственников у себя поселила в доме. Мало того что дом убили , плесень и тд., тему создавала.Так понаходила и монетки связанные нитками, и куколки с волос.
Жуть полная, дом буду продавать...
-sofi-• 26 января 2023
Ответ дляМурзилка
Через церковь уйдет 7 недель.
С очень жесткими правилами.
Но снимется, да. Даже коадбищенская.
Но через коадбище вернее и быстрее. Чище. Выще верно писали.
-sofi-• 26 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
А зачем он ее принес?
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ для-sofi-
Через церковь уйдет 7 недель.
С очень жесткими правилами.
Но снимется, да. Даже коадбищенская.
А как через церковь убрать?
НаливайКа• 26 января 2023
как вы узнаете, что на вас порча?
Меряно-перемеряно• 26 января 2023
Ответ дляКучерявочка
жить по библии? это так:

Моисей (Библия, Числа 31:17-18)

(Библия, Второзаконие 13:6-10)

(Библия, Второзаконие 2:34)

(Библия, Числа 14:9)

(Библия, Навин 8:24-29)

(Библия, Числа 33:52-53)

От Матфея 3:10, 12

От Матфея 5:17

От Матфея 8:12

От Матфея 10:14-15

От Матфея 10:34-36

От Матфея 11:20-24
Так вот, по каким принципам орки