ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2014

где в Киеве хорошие ювелирные мастерские или хорошие ювелири ?

где в Киеве хорошие ювелирные мастерские или хорошие ювелири ? и может кто сориентирует в ценах нужно: 1. уменьшить кольцо обручальное, а то велико на размер ((( 2. поремонтировать цепочки , не дутые - звено надо сделать - разломалось 3. сделать сережку под заказ - так как 1 потеряла, а оч они мне нравятся, а таких найти не могу всем заранее спасибо
Бронетапок• 03 февраля 2014
Ремточмеханика

jenki• 03 февраля 2014
ремточмеханика на м вокзальная
mira_87• 03 февраля 2014
Вы с какого района? У меня муж хороший ювелир))) И я еще знаю их несколько человек по городу.
автор ЖующаЯКонфету • 03 февраля 2014
Ответ дляjenki
ремточмеханика на м вокзальная
вот я так и думала , что надо туда
автор ЖующаЯКонфету • 03 февраля 2014
Ответ дляmira_87
ленинградская площадь...

а может ві меня сориентируете в ценах ?
mira_87• 03 февраля 2014
Звонила мужу - если кольцо обручальное самое обычное то примерно 50 грн, цепь спаять примерно 45 грн, а серьгу смотреть надо лично.
mira_87• 03 февраля 2014
муж работает метро Харьковская тц Пивдений, его брат - метро Лесная тц Зеленая Линия.