Девочки,кто ездит в авто без мужчины,что интересного для удобства и вашего комфорта вы приобрели?Люблю когда в машине все есть,при этом она не захламлена,а все чётко.
Язвочка• 26 января 2023
У меня в машине пульт от гаража, шариковая ручка, мелкие деньги и салфетки, больше ничего нет))
Повелитель интернета• 26 января 2023
прокладки , спортивный костюм с кроссами , спальный мешок, полушка , плед
вода, карточка ..кеш
175см55кг19лет (она)• 26 января 2023
Музыка погромче и Айкос.
Зарядка для телефона духи крем для рук расческа блеск для губ салфетки полотенце ножик вода в бутылке
КтоЕслиНеЯ• 26 января 2023
Тоже пульт от ворот) салфетки влажные, в бардачке стропорез. Не люблю хлам в машине.
Приму в дар• 26 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Музыка погромче и Айкос.
Курите прямо в машине?
Налитое яблочко• 26 января 2023
У меня видеорегистратор мастхэв.
Подушка
Санитайзер для рук
Ежедневник, ручка
Держатель для телефона(чтобы ездить по навигатору)
Влажные салфетки
Подушка
Санитайзер для рук
Ежедневник, ручка
Влажные салфетки
175см55кг19лет (она)• 26 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
У меня видеорегистратор мастхэв.
Подушка
Санитайзер для рук
Ежедневник, ручка
Влажные салфетки
Подушка
Санитайзер для рук
Ежедневник, ручка
Влажные салфетки
Они почти год как запрещены - регистраторы
Налитое яблочко• 26 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
и что?
Хочу в БАНю• 26 января 2023
Пляшку води вожу. Як мряка/дощ зеркала зальопуються погано видно то поливаю з пляшки.
Налитое яблочко• 26 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А ’дворники’ у вас не работают?
Хочу в БАНю• 26 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А ’дворники’ у вас не работают?
В мене нема дворніків на зеркалах. Сумніваюсь що і у вас вони є...хоча..
Налитое яблочко• 26 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
а на зеркалах))) читаю *опой
Налитое яблочко• 26 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ну у меня зеркала так не заляпываются, чтобы аж водой их мыть. Камера заднего вида - да, приходится иногда выходить из машины и протирать салфеткой.
Ревнивая жена• 26 января 2023
Блокнот, ручка, европротокол, влажные и сухие салфетки, шнур для зарядки с переходником, солнечные очки, вода, снеки, мультитул, спички, миниаптечка
Запаска, ремкомплект,домкрат, омыватель, масло на долив, охлаждающая жидкость, буксировочный трос, клеммы, насос, светоотражающий жилет и знак аварийной остановки, набор предохранителей, запасные лампочки, сейчас ещё лопата и щётка для чистки.
Хочу в БАНю• 26 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Якщо мокра дорога і зпід коліс сусіднього транспорта мілкі краплі води з маслом і тим що на дорозі як висихає получаються розводи і особливо вночі , ввечері погано видно. Або якщо пилюка тонким шаром то теж погано видно.
Ответ дляРевнивая жена
Ого!
Ревнивая жена• 26 января 2023
Ответ дляForever_young
Ого!
Ну а что делать? Если например у вас перегорела лампочка левая передняя то вас остановит полиция и нужно или переставлять или эвакуатор. И без лампочки и мультитула мужчина никак не поможет:)
Ответ дляСтрекоза любви
Держатель для телефона для поездок по неизвестным маршрутам.
+
Невидимка Майя• 26 января 2023
огнетушитель, аптечка, раз в год обновляю, знак аварийный, запаска, домкрат, крокодили, счетка, маленькая лопата, зарядка, салфетки, антибликовые очки для ночного вождения и обысные солнечные, бумажная карта Украины
Верочка 100%• 26 января 2023
Навигатор через эплкарплей у меня.
Из нежного салфетки влажные,,расческа, беспроводная зарядка, пудреница, плед,духи, сумка с аварийными принадлежностями, блокнот еще
Научительница• 26 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
А что такое мультитул ?