ЗаведУющая• 26 января 2023
Фото-баттл: кто лучше? Жена или любовница?
Девушки всем привет!
Голосуем! Кто круче, на ваш взгляд? Гражданская жена или нынешняя любовь? Что скажете?
Результат:
вже голосів:
182 (65.7%)
Жена
95 (34.3%)
Новая любовь
Укр_жіночка• 26 января 2023
Когда Шакира была в таком возрасте как сейчас любовница - она была огонь и намного ярче этой подруги.сейчас некорректно сравнивать
Железный коготь• 26 января 2023
Он в разьездах, футболистов окружают толпы красоток, соблазнов море и они избалованны. Тем более десятилетняя разница, это было предсказуемо рано или поздно. Зато она была любима и у нее прекрасные дети. Нового встретит, оеа красивая и самодостаточная. Изменщика в топку
Не куру• 26 января 2023
Почему Шакира без маникюра ? Где гель лак? Неухоженная ,лохматая ,потому и ушел. Непорядок
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2023
Любовница в 2 раза моложе, это тоже фактор.
Ну и у Шакиры ужасный характер, по многочисленным сообщениям.
ДА да да• 26 января 2023
Ответ дляНе куру
Шакира старше и прилично ,вот и потянуло всё равно на молодую ,какая бы секси Шакира не была .
Изменяют всем смотрела видео певице Гвен Стефани вообще с мужиком изменял и она простила .
Фууу
Фигура, танцы нравились Шакиры, а вот лицо как - то нет. Здесь же мы лицо на фото только оцениваем)
Фекла Персиковна• 26 января 2023
Ответ дляMarryV
Только в инсте увидела Шакира поет про Пике. Напали в комментах на нее, что ума как в 15, а ей 45. Может и так, но она монетизироаала как Майли их разлад.
И как бывший спирс, как же его, слащавое недоразумение это…
Бегущаяпо• 26 января 2023
Мне сам Пике внешне нравится, сегодня на улице видела мужика так на него похож
Не куру• 26 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Кевин федерляйн,да он ей потрепал нервишки,но сейчас дети с ней ,уже взрослые .
Кофе в лобби• 26 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Последний ее, который модель? Давно за Брит не слежу.
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Не в красоте дело, старику молоденькую подавай и все. Пока не одного не знаю мужика ( может вы знаете) кто бы жену в возрасте променял на еще старше.
Знаю и немало, но я вообще разводов много видела, по работе.
ЗаведУющая
• 26 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Он и любовнице уже изменил кстати
с кем???? вот это поворот!
Успокойся_Успокойся• 26 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Безос, тот чей Амазон))
Гжегож Бженчишчикевич• 26 января 2023
Ответ дляMarryV
Ну в Майлі там все прекрасно вийшло - пісня про те, як треба себе любити, купі жінок допоможе. А в Шакіри все якось жалюгідно - про те, що вона краща, ніж дві 20-річні.
А_Шо_Такое• 26 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Потому что проблемы с потенцией начинаются. Все просто.
Кофе в лобби• 26 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Дети от него красивые)
Бегущаяпо• 26 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
с кем???? вот это поворот!
Тю, я не помню с кем..с кем-то из его окружения тоже, плзавчера была новость,он гуляка..и баб там до фига..смысла обсуждать кто моложе красивей нет
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но мы то женщины знаем, что задета гордыня так или иначе. Майли производит впечатление нестабильного человека хоть песня и более выигрышная.
И_В_офигительных_штанах• 26 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Галкин, муж Леры Кудрявцевой
НичеНипанимаю• 26 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Я тоже, но они реально обе хорошенькие
И он тоже хорошенький
Угу, всі такі як котики, обняти і ридати.
Красавица писяная• 26 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Пля не буду писать из женской солидарности, а то еще вдруг почитает Советчицу и одну из них бросит, патамушо коменты плохие.
Он даже не знает про ’Советчицу’. Да и сожительница с ним давно уже рассталась
Престидижитатор• 26 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А Вы откуда знаете, что он не знает?))
Красавица писяная• 26 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А Вы откуда знаете, что он не знает?))
Думаете, знаменитый испанский футболист знает про ’Советчицу’?
И_В_офигительных_штанах• 26 января 2023
Ответ дляНе куру
И в лазер хаус не ходит