ЗаведУющая• 26 января 2023
Фото-баттл: кто лучше? Жена или любовница?
Девушки всем привет!
Голосуем! Кто круче, на ваш взгляд? Гражданская жена или нынешняя любовь? Что скажете?
Результат:
вже голосів:
182 (65.7%)
Жена
95 (34.3%)
Новая любовь
ЗаведУющая
• 26 января 2023
Ответ дляТарабарщина
обе классные
Нужно было добавить вариант!! Я проголосовала за Шакиру :)
Тарабарщина• 26 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже, но они реально обе хорошенькие
И он тоже хорошенький
ДолькиКабана• 26 января 2023
Немає крутих. Бо має обох, зраджує обом. Зовні гарні обидві але нерозумні жінки. Чоловік маючи двох- повний гавнюк.
Вся такая растыкая• 26 января 2023
Сложно сказать, Шакира профессионал, яркая, интересная. Эта девочка хорошенькая, молоденькая. Мне, если брать только внешность, конкретно на этом фото нравится больше любовница
Престидижитатор• 26 января 2023
Пля не буду писать из женской солидарности, а то еще вдруг почитает Советчицу и одну из них бросит, патамушо коменты плохие.
Петя-петушок• 26 января 2023
Обидві гарні. В одній бачу легкість, красу та молодість. В іншій - досвід, харизму, красу та певну кучу прожитих різних моментів, через які можливо, і з´явилась коханка. Але який би не був симпатичний чоловік Шакіри - гівно повне.
ВернитеВалеру• 26 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
И мне
Гжегож Бженчишчикевич• 26 января 2023
Чомусь так і подумала, що тема про Піке буде. Дуже шкода Шакіру, напевно, її розриває від болю.
Вообще не факт• 26 января 2023
А мне по этим фото показалось, что он с любовницей больше подходят друг другу
МадамОхмури• 26 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
один типаж, обе хороши)
ЗаведУющая
• 26 января 2023
Ответ дляВообще не факт
и мне так показалось, хотя я за Шакиру всё равно
ЗаведУющая
• 26 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Так, я хочу переголосувати.
-1 за коханку, + 1 за Шакіру))
На 3 фото она? Вообще разные девушки, нет?
Бабканадвоесказала• 26 января 2023
Не в красоте дело, старику молоденькую подавай и все. Пока не одного не знаю мужика ( может вы знаете) кто бы жену в возрасте променял на еще старше.
Не куру• 26 января 2023
Шакира старше и прилично ,вот и потянуло всё равно на молодую ,какая бы секси Шакира не была .
Изменяют всем смотрела видео певице Гвен Стефани вообще с мужиком изменял и она простила .
Фууу
Железный коготь• 26 января 2023
Что.то он не выглядит сияющим и счастливым с новой. Обе по своему симпатичные, но Шакира это талант и личность.
Фекла Персиковна• 26 января 2023
Вот он пример, как человек всю жизнь выбирает только свой тип внешности)))