МисисПропер• 03 февраля 2014

Подготовка ребенка к школе

Порекомендуйте мне, пожалуйста, хорошего учителя, который бы подготовил ребенка к школе (чтение, основы письма и арифметики, логика, развитие памяти и усидчивости) Обязательно - выезд на дом, Шевченковский р-н спасибо )
Диверсификация• 03 февраля 2014
Мне кажется лучше не только на дому,а в аудитории,классе,за партой,с другими детьми,так ребенок привыкает к школе,и понимает что учитель учит всех и надо слушать всегда ,а не литать ,ну и + индивидуальное задание...

Аноним_545• 03 февраля 2014
Мы в шевченковском. Ходили в изи-вей. Там напирают по 5 человек, очень хороший учитель. Научила читать, писать. Кароче ребенку первые пару месяцев нечем было заняться в школе.
Ух ты какая Я• 03 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
Вы правы. Подготовка лучше в коллективе.
Но если у автора ребеночек в школу идет в этом году, то поздно уже. Такие курсы обычно в сентябре-октябре начинаются.
Рассказница• 03 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
Согласна на все 100%. Нужно чтобы дите почуствовала школьный процес, тогда в первом класе будет легче. Будет знать что такое урок, звонок, учитель. Мы ходили вмаленькую школу. Дочке намного проще было в первом класе
Диверсификация• 03 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да в сентябре,мы например тоже думали идти в школу или нет, решили все таки идти...Сейчас на групповых +индивидуальные.Хотя если бы с сентября то только бы индивидуальных хватило,а так приходится догонять и платить больше...
Ух ты какая Я• 03 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну у нас, например, групповые такие, что можно было сразу во 2 класс идти )
Диверсификация• 03 февраля 2014
Ой что я написала((((тоесть с сентября только групповых хватило бы,а так платим еще и за индивидуальные)))))
Диверсификация• 03 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
у нас так же...
автор МисисПропер • 03 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
нет, через год