Шопингмонстр• 26 января 2023
Що вам дарували або дарують подруги на день народження?
Гладковыбритый шишун• 26 января 2023
Деньги, сковородки, кастрюли, плед, одеяло. Раньше - бельё. Из последнего - чашки и конфеты.
ЖенаАйтишнеГа• 26 января 2023
Зазвичай дуже непотрібні жіночі штучки - косметику, піжаму, гаманці, білизну. Тільки проблема в тому, що я дуже приземлена людина і мені б краще сковорідку
Я, в свою чергу, частіше за все дарую сертифікати під смаки людини.
Гладковыбритый шишун• 26 января 2023
Я только к цветам равнодушна, мне это бесполезная трата денег
Семена рукколы• 26 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я люблю, но мне их дарят ооооочень редко
Шопингмонстр
• 26 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Автор вы не довольны подарками
У меня и подруг нет) Я смотрю блоггершу она показывает что ей на др подарили подруги) мне любопытно стало что вообще подруги дарят друг дружке.
Леди Г• 26 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
А что ей дарили?
Шопингмонстр
• 26 января 2023
Ответ дляЛеди Г
А что ей дарили?
Косметику, парфюм, свечи, бокалы