Идеальная оптимистка• 26 января 2023

В кого Apple Watch? Що в них особливого? Розкажіть будь ласка, купляти чи ні

В мене є смарт годинник, але єппл напевно багато чим відрізняється. Яка функція вам подобається в них?
На привозе• 26 января 2023
Мне влом расписывать. Вам влом искать инфо

Я такая наивная• 26 января 2023
Купила, только потому что смарт часы от корса сломались...ничем особо не пользуюсь....
Но спортом не занимаюсь, пп тоже не мое.
Мне они нужны были чтоб телефон слышать))
Карапулька• 26 января 2023
І я послухаю … в мене також є смарт годинник, думала чи купляти епл, самий головний мінус для мене - потрібно заряджати епл кожного дня((( свій годинник заряджаю раз в місяць , того і не купила епл, не бачу потреби ((( але може тут почитаю тему про переваги і куплю ))
Дона Ко Ко• 26 января 2023
Прив´язка до айфону обов´язкова?
Клин_Кляйн• 26 января 2023
Долго думала, нужны они или нет. До этого был фитнес-браслет Fitbit. Пользуюсь быстрым просмотром сообщений, шагомером, пульс иногда смотрю ради интереса, кардиограмму даже можно сделать, за кольцами активности слежу) но сказать, что вещь первой необходимости, не могу. Из минусов - ежедневная зарядка в отличие от фитнесс-браслета
Пирожкиня• 26 января 2023
Часы часами, большинство функций это поклацать разок типа «ну прикоооольно» и больше никогда этим не пользоваться) поэтому часы те же самсунг тоже хорошие, и я не вижу весомых технических аргументов в пользу вотчей. Если у вас айфон - вотчи, андроид то самнсунговские часы, все просто) ну и визуально что больше нравится))
Море_море_я_скучаю• 26 января 2023
Использую как красивый аксессуар и получаю уведомления. Функционал никакой.
Дона Ко Ко• 26 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Спасибі за правдивий відгук.
Прыг-скок• 26 января 2023
У меня айфон. Других часов никогда не было
Тут смотрю время (неожиданно, да), смс, звонит рука когда в другой комнате телефон, ставлю таймер когда допустим мясо жарю в духовке
Ребенок играет в змейку:))

Капуста Маша• 26 января 2023
Я недавно 5 на 8 поменяла, изменений не так уж и много, не особо за 4-5 лет ребята напрягались) но я уже без них не могу просто. Вы подумайте, что для вас важно, а потом погуглите, есть ли в них такие функции.
Карапулька• 26 января 2023
Автор , не знаю як ви , а я ще більше упевнилась - не потрібно воно мені ))) краще за ці гроші купити щось інше ))
Невидимка• 26 января 2023
Обожаю их ! Ни за что не предам эпл 😍
Стервочка• 26 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Прив´язка до айфону обов´язкова?
Так
Ms. Сама прямота• 26 января 2023
Я не змогла носити через випуклість з іншої сторони, яка торкається руки. Мені заважає. Тому міряйте в магазині, якщо надумаєте купувати.
Оябунчик• 26 января 2023
-розрахунок в магазинах
-можна відповісти на дзвінки прочитати відправити голосове,подзвонити.
-в спортзалі постійно користуюся
LIANA171185• 27 января 2023
У меня старенькие watch,2 серия Nike.Поэтому всяких наворотов типа:взмахнула рукой влево-включился калькулятор,взмахнула вправо-музыка,показала фигу-включилась оплата картой,-у меня нет.
Из удобств:фонарик(в темноте в замочную скважину не попасть),можно поговорить через часы(удобно,если телефон в рюкзаке),оповещения приходят на часы,расчет в магазине,считает калории,пульс,частоту дыхания.Если занимаешься спортом,то следит за тренировкой.Из баловства:возможность найти одну технику при помощи второй(забыла телефон на веранде(у свекрови дома),искала при помощи часов).
На своих выключила wi-fi,поэтому часы заряжаю раз в 2 дня,с ним разряжались за день.
Если не пользоваться-спокойно лежат 4 дня.
P.S.Телефон-Айфон.С Андроидом пока не пробовали соединить.