Мюллерная• 26 января 2023

кто недавно уехал

заграницу, вы ехали вникуда или к знакомым или жилье было?
Соображалочка• 26 января 2023
Вникуда) жильё искали в дороге
Тётушка Лошадь• 26 января 2023
Вникуда. Заранее договорилась о жилье, но мне оно не понравилось и в итоге в тот же день нашла другое.
Инста_Богиня• 26 января 2023
В дороге посуточное забронировала, думала по приезду быстро найду, но нифига, с посуточно еще в отель на 5 дней переместились, потому что квартиру снять не так то просто.Короче по сути вникуда ехали
Стефанія• 26 января 2023
Вникуда. Все искали по месту.
ЖующаЯКонфету• 26 января 2023
У кого есть родственники, знакомые, то при согласии едут к ним, жилье вы можете только посуточно забронировать
Тантрический кекс• 26 января 2023
Зимовать в тепло уехали, за свой счет
УлыбАчка• 26 января 2023
сняли посуточно. оттуда искали на долгий срок