НичеНипанимаю• 26 января 2023

Болезненно даётся выбор в жизни чего-либо

Добрый вечер. Мне всегда было сложно что-то выбирать в жизни. На самом деле лет до 30 при выборе я не задумывалась А чего я хочу, ход мысли был примерно такой: нужно сделать вот это, А зачем сейчас даже ответить не могу. И вот последнее время я поняла, что мне тяжело выбирать. Я лучше буду сидеть и ничего не делать, все равно что-то сложится. То у меня в голове. Например, а здесь же вот такие минусы, а вдруг вот это произойдет. Бывает, что жизнь подталкивает к резким переменам, такой страх у меня сильный. Очень долго решаю все , долго выбираю , получается , что жизнь уже сама выбирает . И не всегда то , что мне потом нравится . Потом думаю , а почему я не выбрала вот это или это . Но в момент выбора мне страшно .
Хлопаю ресницами• 26 января 2023
Я не знаю о чем вы сейчас пишете, но в моей жизни было много всего, и каждый этап это опыт...хороший опыт, когда в 42 я смотрю назад. Но я делала всегда то...что боялась. Например боялась заговорить первая, выступить публично, я борола этот страх. Сейчас я довольна жизнью.

Рябушка Ку• 26 января 2023
У меня к трате денег нн решительность. К покупке чего либо. Долго думаю надо а выгодно, а потом не пожалею. В магазинах без возврата не покупаю никогда
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2023
Болезненно? он мне вообще не дается, боюсь изменить что-то страшно в своей устоявшейся жизни! А ой как надо, понимаю, но страшно
Мания-Величия• 26 января 2023
’сидеть и ничего не делать...’ значит не припекло...меня жизнь так подбрасывала пенделями под ’сраку’, я решения принимаю сразу, если вижу что нет результата, возвращаюсь к исходникам и долблю дальше.
ПМСница• 26 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Например?
Мания-Величия• 26 января 2023
Ответ дляПМСница
Например?
например? ну... ок. небольшой частный завод в Днепре (производство цемента сухим способом), отец сказал - это невозможно, я сказала - возможно и перевезла производство в Польшу, старт был 19 ноября, все ок.
Страхованная• 26 января 2023
В мене почалося дещо схоже після 30 років. До 30 я з легкістю міняла роботи, чоловіків, хоббі і т.д.
А може з віком приходить просто більш правильний, обдуманий вибір?

Черепаха Тортила• 26 января 2023
Ответ дляСтрахованная
А в мене навпаки
Правда роботи міняла простіше, але після 30 почала робити щось щоб змінити життя, бо страшно що воно так і пройде.
Tammy21• 26 января 2023
Почитайте про FOBO, возможно, это ваш случай.
Жабры жабы• 26 января 2023
не делать выбор - это тоже выбор.
ПМСница• 26 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Да, подбросила вас жизнь)