Самоучка• 26 января 2023
Можно ли заказать карту ПриватБанка по почте?
Мою карту съел банкомат, сказали идти в отделение делать обмен на новую, мне сказали что я могу поменять на онлайн карту через кабинет, но она имеет некоторые ограничения в терминалах. Можно ли не идти в банк лично и получить физическую карту по почте?
Холодная каша• 26 января 2023
Когда то давно, я обратилась в пб на горячую линию и сказала , что не имею возможности придти в банк и могут ли они прислать карту по почте. Так ко мне пришел домой сотрудник и оформил и выдал карту, но это было в 2009 году. Как сейчас не знаю.
Кукарикуууууу• 26 января 2023
Пластик вам онлайн и курьером не дадут,они вас фоткают,вы подпись свою ставите,нужно идти в банк
Кукарикуууууу• 26 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Никто по домам не ходит,тем более сейчас,когда сократили отделения и сотрудников,делала летом карту,ходила в банк
Холодная каша• 26 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Тогда пришли, я была удивлена. Айпадом сфоткали и выдали карту.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
+1, я була за кордоном, прийшла смс про несанкіонований вхід і спробу списання коштів. Карту я заблокувала. Мені теж сказали, що пластикову - тільки особисто у відділенні. Чоловік навіть ходив до свого колеги, він керівник відділення, де ми обслуговуємося фірмою. Те ж саме сказав, оформила віртуальну. Шкода лиш, що кошти на заблокованій карті заморожені, я їх навіть в Приват24 не можу перекинути на свою другу картку
Кукарикуууууу• 27 января 2023
Возможно на дом и есть услуга выезда оформления карты,допускаю,но для особых вип клиентов или людей с ограниченными возможностями,вряд ли если на город оставили условно,3 банка и 15 человек персонала они ко всем будут выезжать без веских причин,являюсь клиентом этого банка более 15 лет,оформлена вип карта,обычная,изначально обслуживалась вне очереди,после сижу со всеми в одной,а там всегда очереди,сейчас наверное вообще аншлаги,узнавайте
Кукарикуууууу• 27 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня дочь заграницей,закончилось действие карты,тоже ей сказали нужно личное присутствие или вертуальную открыть,еще предложили такой выход,на мое имя открыли двойную карту,я владелица,я устанавливаю пин,но добавляется к ней еще одна,такая же,ее может пользоваться тот кому я ее дам,я буду видеть все расходы,приходы финансов,как и тот человек котрому я отдала,без меня он не сможет поменять пин,закрыть ее,просто она привязанна ко мне,но у др.человека будет возм.пользоваться картой,я передала вторую карту людьми которые ехали туда и так нашли выход из положения,вы так же можете сделать,ваш муж,а после перекинуть деньги с той карты что сейчас заблочена,в Приват 24