Липка-прилипка• 27 января 2023
Энтерит помогите! Чихуахуа заболела год и два месяца!
Прошу просто поддержки помощи советов из своего опыта, у собаки три прививки на улице не гуляем, в данный момент мы не в Украине тут лечение очень неспешно собака с утра вырвала обычно потом с кровью, кал был нормальный, на следующий день калл все хуже и жиже но без крови ттт, в первый же день отвели собаку на капельницы, что мне делать? Температуры нет но очень боюсь потерять собаку она просто как человек:Пережила укусы стаф терьера очень переживаю даю и смекту от себя и фталозол может кто-то напишет чем лечили свою собачку? Спасибо всем за поддержку 🙏
Задолбулька• 04 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Собака перестала есть при нас как думаете в чем дело?
Зашугали вы ее всевозможными лекарствами и таблетками))
У меня тоже кошка так себя вела.
Липка-прилипка
• 04 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
У меня тоже кошка так себя вела.
А как быть?
Кина_не_будет• 05 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А так, она кушает хорошо?
Липка-прилипка
• 05 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
А так, она кушает хорошо?
Кушает очень мало но часто но у неё и вес 1800.,корм мокрый.
Задолбулька• 06 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А как быть?
Мы выходили из кухни первое время.
Задолбулька• 06 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Норму свою съедает?
Липка-прилипка
• 06 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Норму свою съедает?
Полторы чайной ложки но я стараюсь чаще кормить каждые 3 часа. В от хочу узнать можно сухой корм с влажным мешать?
Задолбулька• 07 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Можно, но не знаю, будет ли она есть его. Попробуйте дать немного.