Блинчик Мой• 27 января 2023
Где купить корейскую косметику в Польше
сдайте пожалуйста явки-пароли, где в Польше можно купить корейскую косметику по норм ценам.
для сравнения, кондиционер для волос на нашем мейкапе стит 350 гр (8-9 евро), в на алегро 158 злотых(33-34 евро). это ту мач(
Блинчик Мой
• 27 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Гугл не работает?
Мейкап и в Польше есть, зачем вам аллегро?
на польском мейкапе нет. и выбор там в разы меньше. да, спасибо про гугл, без вас не догадалась
Блинчик Мой
• 27 января 2023
Ответ дляМанка Я
Есть сеть магазинов Kontigo с корейской косметикой.
спасибо большое