Хлопаю ресницами• 27 января 2023

Сколько сейчас стоит ваша недвижимость?

Етитьская богомышь• 27 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кто покупает? Вот просто кто?
Люди купують, купа людей купує житло ще беруть іпотеку, я купила місяць тому 44 квадрати за 67 тисяч
Я в дамках• 27 января 2023
Ответ длябЭйбА
Туалет ( ну это видео ) сюда не вставить , в СЕЛЕ испанском. И наши села 🤦‍♀️где дороги то есть есть уже победа
Та й не всюди є ті дороги
Все роздовбане
Лиш за місто виїдь
Крошка Енот• 27 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кожна в Україні приблизно 100, закордоном пів міліона, ну не мільярдер, а двоміліонер я
За кордоном де саме купили? Давно?
Куда ж без меня• 27 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кто покупает? Вот просто кто?
Все покупают, я тут наслушалась в ноябре, что кто мою квартиру купит в старом панельном доме , да еще и о ужас в Киеве. Налетели покупатели , задаток в тот де день , сделка за менее, чем 10. Да,и продала без торга и дороже 1000 долларов за метр. А тут спецы на форуме уверяли, что 30 тысяч ее потолок. Продала за 43. С ремонтом в соседнем подъезде продали за 50000 вот уже в январе. И это однушки
Я в дамках• 27 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Понятно.
Реально так і є
Ніхто Зарпз не купує за 50 тисяч коробку на електриці , якої нема і не буде ще роками
Етитьская богомышь• 27 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Бо там війни не буде
А в Києві буде чи в Ірпіні?чи всюди буде крім Чернівців?
Я в дамках• 27 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Це копійки для Києва
Воно все коштувало 60-70 тис до 24 числа
бЭйбА• 27 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Может переселенцы кто удирал от боевых действий. Но аренда в Киеве просто тухляк , уходят только за 8-9 тыс такое однокомнатное простое . Чуть что то дороже висит не сдается .
автор Хлопаю ресницами • 27 января 2023
Ответ дляstarlink
Да цены упали ,что капец,если реально продавать.
До войны то,что сы могли бы продать около 70,сейчас повезёт если 50 дадут.
И вторая стояла около 60 не меньше..
А теперь не понятно, 45 примерно.
Это пригород.
У нас цены поднялись.Но мы далеко от фронта
Я_не_аноним_100%• 27 января 2023
Киев, моя как стоила так и стоит , соседи продали свою , сейчас новые делают ремонт , вчера в тревогу долбили стены перфоратором, ночами штукатурят и что то там скребут и пристукивают пока свет есть
КонхфЭдкаТузик• 27 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не все работают в айти... У меня знакомые впо в Киеве, например, полставки 6 тыс грн, с чего 67 платить... С работой слышу очень туго...
starlink• 27 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Какой город?
Киев и пригород просел((((
Я не такая• 27 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Порушують закон. Я би жалілась, вночі хочеться спати
Етитьская богомышь• 27 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
За кордоном де саме купили? Давно?
3 роки тому
США
Пирожкиня• 27 января 2023
Ахахха) квартира не знаю, она в пгт Херсонской области, оккупация. Дом, 50 метров от моря, там же. Нисколько не стоит) квартиры почти нет. Дом все повыносили) сейчас вроде будут национализировать там недвигу, где никто не живет. В пользу оккупационных властей. Мб вброс, но не удивлюсь)
Есть еще квартира без ремонта во Франыке. Вот она подорожала знатно. Но я не могу ремонт сейчас вытянуть🤣 короче, снимаем. Такая жизнь, такая дичь
Я_не_аноним_100%• 27 января 2023
Ответ дляЯ не такая
А,что им делать если свет отключают, жить где то нужно , делают своими силами )) Знаете они мой лучик света, слышу шкребут и радуюсь,жизнь не стоит на месте мы и сами обои купили буду переклеивать )))
Форточка с диоптриями• 27 января 2023
Недавно однушку сдала за 12 тыс. Киев новострой возле НАУ, до этого почти год стояла. Я даже не думала что так быстро сдам,
Кашпо• 27 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
более 300 тыс дол у вас-круть!
Тільки продавати я нічого не буду.
Форточка с диоптриями• 27 января 2023
Соседка выставила в нашем доме за 145 с мебелью и техникой, прошло шесть месяцев уже продает за 125 тыс. Киев, недалеко от кинотеатра Кадр
автор Хлопаю ресницами • 27 января 2023
Ну вот,привет нищета((у нас на 5 челов!семья и 250 ну 270 тыс дол..и все..
Гомосноб• 27 января 2023
Тысяч 100$, но с учетом вложенного в ремонт - это себестоимость. :(
автор Хлопаю ресницами • 27 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Может,продать ту что без ремонта и купить с ремонтом,в другом микрорайоне например или дом
Пирожкиня• 27 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Та не. Пока точно не буду рыпаться. Это горячку пороть, я в раздрае каком-то. Не то состояние, чтоб принимать решения такого рода. Нашла вторую работу, щас попробую собрать на какую-то часть ремонта или на покупку домика в селе.
автор Хлопаю ресницами • 27 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Квартира, мабуть, десь 50 тисяч+, а таун 100 тисяч +. Копійки.
А сколько семья человек у вас?
бЭйбА• 27 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Повезло
Слава Українi• 27 января 2023
До войны больше 100т$,сейчас сдаю за 600
ОленаЯ• 27 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А сколько семья человек у вас?
4, а як це пов´язано з вартістю нерухомості?
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2023
Буча, продали кВ 2к за 44 в серпні. До війни була на 10 тис дорожче
Ms. Искренность• 27 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сколько уже не платите? Сколько еще должны?
Плачу всё время, без перерыва с 2020 года. Должна 190 тыс грн, я ж написала)
автор Хлопаю ресницами • 27 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Кажуть,що по кімнаті на кожного члена родини треба для комфорту