Аноним Первый• 27 января 2023
Посоветуйте чем красить глаза, подводка, карандаш
чем то, чтоб не было отпечатков, и эффекта панды на веках. Спасибо
Аноним Первый
• 27 января 2023
Ответ дляджили
вивьен сабо. у меня и тушь и подводка и карандаш гелевый этой фирмы. очень нравится
И под вечер никах отпечатков? Совсем совсем?
Называйте меня Повелитель• 27 января 2023
Я крашу глаза тенями, карандашом(стрелка) и тушью ресницы .Чтобы тени не плыли, предварительно наношу базу для век.По карандашу сверху прохожусь тоненькой кисточкой с тенями, так карандаш не отпечатывается на верхнем веке.Базу под тушь наношу, если влажная погода или целый день с макияжем.
Диверсификация• 27 января 2023
Крашу подводкой маркером lamel. В отличие от карандаша, подводка ложится ровной, тонкой линией, насыщенного черного цвета. Есть карандаши но ими мне сложнее провести четкую линию да и цвет не настолько черный как у подводки.
кошкомышь• 27 января 2023
Сверху рисую стрелку карандашом, а потом растушевую тенями темными и низ тоже кисточкой и тенями. Выглядит красиво
Сумка с непогодой• 27 января 2023
Красьте стрелки тенями. Как вариант нарисовать карандашом и закрепить тенями. Отпечатываться не будет.
Схема сыра• 27 января 2023
Всегда карандаши и подводки запечатываю тенями. Никогда проблем не было
Аноним Первый
• 27 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Какая фирма теней, подводки, карандаши
Схема сыра• 27 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Какая фирма теней, подводки, карандаши
Да любые. От 20 гривен до 1000