Тётя Хрюша• 27 января 2023

Расскажите, что у вас в косметичке)

Девочки, расскажите, чем пользуетесь из косметики) Посоветуйте хорошие марки (чтобы и не масс маркет, но и не самые дорогие). Чем краситесь каждый день, а чем на выход, например? Спасибо за ответы!
Бабушка-байкерша• 27 января 2023
У меня выход и каждый день не отличаются. База Сенсай, тон Ланком, тени для бровей и век Артдеко, тушь Бенефит, румяна Мас, хайлайтер Диор, бальзам для губ Шанель

Добрая свекровь• 27 января 2023
Тональный ТФ, рассыпчатая пудра и румяна герлен. Помады и блески. Тушь лореаль.
котопёс• 27 января 2023
Тенюха настя и худа,пятерочки диор люблю еще,тонак ривлон фото реди,консиллер эвелин,румяхи и помады лореаль,тройчатка для лица никс в светлых оттенках,помады никс,подводки мейбелин,пару блесков вивьен сабо,их же гелевые карандаши для глаз,база тоже вивьен сабо
котопёс• 27 января 2023
Пудра максфактор у меня
Пиши-пропало• 27 января 2023
Вот,помада с секонда .Хорошая
Фамильная фондюшница• 27 января 2023
На той неделе ходила на курсы макияж для себя. Теперь будет куда деньги тратить) столько интересного нафотала) а то в уходовой косметике есть все и даже больше, а декоративно мало и сплошной «мейкап»
Кому там слова не давали• 27 января 2023
Нема косметички
Помада марки LN Proffesional, туш мейбелін
Олівець для брів мейбелін
КаРаКаТиЦа• 27 января 2023
Тон и тушь estée lauder, гель для бровей nyx, румяна bourjois, хайлайтер и карандаш для губ mac, блески kiko, консилер maybelline
Калёва Замалёва• 27 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
покажите тушь пожалуйста, ссылку или название, обьемная?

Украиночка• 27 января 2023
В моїй косметичці левомколь і пластир. Якась помада діор і якийсь пробник туалетної води.
Вчора з чоловіком поругалась через це. В усіх косметички як косметички, а в мене левомеколь. На кухні, як не поріжу руки ножем то теркою до м´яса зітру((
ТыЧиНеТЫ• 27 января 2023
Макияж не делаю. В косметичке лежит помада Yves Rocher Grand Rouge, купленная к Новому году 2022, но пользовалась я ею за это время всего несколько раз, да и то красила губы дома и сразу же стирала ее с губ
Капуста Маша• 27 января 2023
Бабушка-байкерша• 27 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
There’s real. И объём и длина, я ее покупаю лет 7🙈
Конфиденциальность• 27 января 2023
Я засмучена , що Mac зачинились. В косметичці Mac тон, фломастер для очей, олівець для губ, помади, туш лореаль, діор, румяна clarins і недорогі з Єви, помада nyx і кушон для губ лореаль, олівець для очей Mary kay.
Все возможно• 27 января 2023
+ база Эсте Лоудер, тональный он же и Ланком.
Шумелка Мышь• 29 января 2023
Тональный инглот, румяна нарс, карандаш для бровей вивьен сабо
Глаза не крашу. Губы бальзам корейский линейдж, блеск кларанс
Шумелка Мышь• 29 января 2023
Ответ дляУкраиночка
А муж вам запрещает косметику покупать ?
Все возможно• 29 января 2023
Ответ дляУкраиночка
А зачем с мужем ругаться?))
Украиночка• 29 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Нє, але кому я ще можу повиносити мозг?

Конфиденциальность• 29 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Блеск кларанс тинт в тюбике?
Все возможно• 29 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Блеск кларанс тинт в тюбике?
У меня в тюбиках.
Шумелка Мышь• 29 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Нє, але кому я ще можу повиносити мозг?
Ну явно не выносить ему мозг за то , что не купили себе косметику. Жалко вашего мужа