Тётя Хрюша• 27 января 2023
Расскажите, что у вас в косметичке)
Девочки, расскажите, чем пользуетесь из косметики) Посоветуйте хорошие марки (чтобы и не масс маркет, но и не самые дорогие). Чем краситесь каждый день, а чем на выход, например? Спасибо за ответы!
Бабушка-байкерша• 27 января 2023
У меня выход и каждый день не отличаются. База Сенсай, тон Ланком, тени для бровей и век Артдеко, тушь Бенефит, румяна Мас, хайлайтер Диор, бальзам для губ Шанель
Добрая свекровь• 27 января 2023
Тональный ТФ, рассыпчатая пудра и румяна герлен. Помады и блески. Тушь лореаль.
котопёс• 27 января 2023
Тенюха настя и худа,пятерочки диор люблю еще,тонак ривлон фото реди,консиллер эвелин,румяхи и помады лореаль,тройчатка для лица никс в светлых оттенках,помады никс,подводки мейбелин,пару блесков вивьен сабо,их же гелевые карандаши для глаз,база тоже вивьен сабо
Фамильная фондюшница• 27 января 2023
На той неделе ходила на курсы макияж для себя. Теперь будет куда деньги тратить) столько интересного нафотала) а то в уходовой косметике есть все и даже больше, а декоративно мало и сплошной «мейкап»
Кому там слова не давали• 27 января 2023
Нема косметички
Помада марки LN Proffesional, туш мейбелін
Олівець для брів мейбелін
КаРаКаТиЦа• 27 января 2023
Тон и тушь estée lauder, гель для бровей nyx, румяна bourjois, хайлайтер и карандаш для губ mac, блески kiko, консилер maybelline
Калёва Замалёва• 27 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
покажите тушь пожалуйста, ссылку или название, обьемная?
Украиночка• 27 января 2023
В моїй косметичці левомколь і пластир. Якась помада діор і якийсь пробник туалетної води.
Вчора з чоловіком поругалась через це. В усіх косметички як косметички, а в мене левомеколь. На кухні, як не поріжу руки ножем то теркою до м´яса зітру((
ТыЧиНеТЫ• 27 января 2023
Макияж не делаю. В косметичке лежит помада Yves Rocher Grand Rouge, купленная к Новому году 2022, но пользовалась я ею за это время всего несколько раз, да и то красила губы дома и сразу же стирала ее с губ
Бабушка-байкерша• 27 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
There’s real. И объём и длина, я ее покупаю лет 7🙈
Конфиденциальность• 27 января 2023
Я засмучена , що Mac зачинились. В косметичці Mac тон, фломастер для очей, олівець для губ, помади, туш лореаль, діор, румяна clarins і недорогі з Єви, помада nyx і кушон для губ лореаль, олівець для очей Mary kay.
Шумелка Мышь• 29 января 2023
Тональный инглот, румяна нарс, карандаш для бровей вивьен сабо
Глаза не крашу. Губы бальзам корейский линейдж, блеск кларанс
Шумелка Мышь• 29 января 2023
Ответ дляУкраиночка
А муж вам запрещает косметику покупать ?
Все возможно• 29 января 2023
Ответ дляУкраиночка
А зачем с мужем ругаться?))
Украиночка• 29 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Нє, але кому я ще можу повиносити мозг?
Конфиденциальность• 29 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Блеск кларанс тинт в тюбике?
Все возможно• 29 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Блеск кларанс тинт в тюбике?
У меня в тюбиках.
Шумелка Мышь• 29 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Нє, але кому я ще можу повиносити мозг?
Ну явно не выносить ему мозг за то , что не купили себе косметику. Жалко вашего мужа