КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2023
Одесса на Закарпатье! Обмен
Реально ли обменять квартиру в Одессе на жилье на ЗУ? Квартира обычная 3 к. чешка в спальном районе.
Незламна Україна• 27 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Вы знаете, Я много лет отдыхала в Сходнице( обожаю) и точно с 2010 года мониторила- там всегда была дорогая недвижимость.
то лиш у ждунів-сідунів в голові казочка, помножена на вродженк ненависть, що на заході України нерухомість була дешева
Японский Городовой• 27 января 2023
Ответ дляZelenkа
Знаю, про Одесу все слідкую, тварі кончені. Але все одно, вибрала б Одесу, аніж Ужгород:)
Не дает им покоя наша область, так и норовят сделать пакость. В итоге только ненависть к себе вызвали. Одесситы, которые лояльно относились к рашке до 22 года, теперь ненавидят рашку
Незламна Україна• 27 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Щож Ви так розбили міф ’ що западенці зажралися ПІД ЧАС ВІЙНИ ,і косять бабло ’
а до війни копійки все коштувало,майже безкоштовно )))
і не кажіть, не те що свій рідний ’благодєтєль’-))) Он свіженьке на ОЛХ, хлопці військові скинули
Квартира посуточно
600 грн.
Слов´янськ,
Донецька область
Ответ дляЯпонский Городовой
Знаєте, доживемо до літа, поїду в К-Бугаз, треба підтримати наших одеситів. Пішла в сраку русня.
Я ніколи не вважала Одесу руськомірно-ждущєй. То рашисти розганяли, не можуть змиритись, що катька2 побудувала, а нам ця краса дісталась.
До речі, катьку визначили, де поставити? Пропустила пост в ХО)
Корсет_на_шурупах• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Я из Одессы. Жили два года в Черновцах, но очень много времени временно жили как туристы на ЗУ. Специфический менталитет. Нам не зашел.
Одеський менталітет теж не всім заходить.
Незламна Україна• 27 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
😂😂😂😂😂😂но аренду многие конечно🤦♀️но многие и бесплатно сдавали👍свою халупку в Ивано-Франковской обл без интернета и газа за 800$ Я лично надолго запомню и благодарочку в виде пьяного депутата и попытки дать 3 женщинам и 3 дочкам повестки😂😂😂😂😂
І де це конкретно було?
Японский Городовой• 27 января 2023
Ответ дляZelenkа
Та я если честно, не знаю, что там решили с ней, куда ее. Я б ее на рашку отправила, расияне сильно плакали за ней😂
Незламна Україна• 27 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
на шию зачепити плакунам і пустити вплав ’к родным берегам’
Ответ дляЯпонский Городовой
Ще за Потьомкіним, кажуть, його там вкрали? Ідіоти, за легендою, а може і ні, і це правда, Браницька його прах поховала в парку в нас, в знак вдячності за те, що добрий дядько влаштував долю племінниці)
Хай сюди приходять, ми їх там в парку і позакопуємо)))
Пэрисхилтонша• 27 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Я бы сказала: хаха три раза)
Сейчас халупа в Закарпатье будет подороже одесского пентхауса с видом на море)
Новостройки в Ивано-Франковске 16-18к$ без ремонта.
В Одессе это цена котлована
Незламна Україна• 27 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
В Одессе это цена котлована
та не може бути)))) он клянуться-божаться, що ниділи в халупі за 800Є ще у селі в області
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Верю. Я киевлянка, родилась и жила 20 лет в Киеве, но 8 лет жила в Одессе и муж одессит. Когда пожили на ЗУ и были в Одессе, то да, не очень комфортно, ибо одесситы наглые. Но они хотя бы не стучат и не завидуют открыто так, как многие на ЗУ. Сорри, если кого задела. Просто мои наблюдения и мой опыт.
Корсет_на_шурупах• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
В мене сестра вийшла заміж за одесита, довго романтики моря не витримала).
Я шалунья• 27 января 2023
У меня 3 комнатная на зу, я никогда не была в Одессе :) Может и обменялась бы.
Я шалунья• 27 января 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Ось будь ласка графіки за останні дні.І так уже давно.
В мене 2 черга.Білі-є,кольорові-немає.
В мене перша черга. Обалдеть
Айболитная• 28 января 2023
думаю обмін взагалі не практикується зараз, я ніжно люблю Франківськ, але жити б там постійно не змогла після Києва і Одеси, до речі мою Одесу не давно брокери запитували на продаж
Айболитная• 29 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
В Одессе это цена котлована
ви це реально? а чому тоді у самому місті і на сайта від 30?
Пэрисхилтонша• 29 января 2023
Ответ дляАйболитная
На каком сайте?
Я только вчера звонила представителю застройщика, однушка 18к$ полностью, не котлован