Мама Карло• 27 января 2023
Кто получил зп в январе полиция?
Сняли ли с полиции 30000?
И получил ли кто то уже зп?
Мама Карло
• 27 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Знакомый получил 17 , до этого было гораздо больше …
Офигеть ((
А какого числа получил и какая обл?Может как в прошлом месяце поделили на 2 дня
Пьяная вишня• 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Офигеть ((
Ну такое я не узнавала
Главный котик• 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Офигеть ((
Муж говорит,что в этом месяце будет голая з/п или плюс пару тыс, а в следующем месяце должна быть премия, но уже в размере 10 тыс.
Мама Карло
• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Это капец,обещали что на период военного положения…Один обещания
Мама Карло
• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
А какая обл?
Главный котик• 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Так же, как и военным, те кто не в зоне боевых действий, урезали премию.
Мама Карло
• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Я так понимаю сейчас всех сделают без денег что бы шли на забой
Ворую вкусняшки• 27 января 2023
Сняли и надбавку и индексацию, будет до 10 тыс , но тоже ненадолго думаю. Ну тут же улитки думают что у полиции миллионы, поэтому 13 тыс хватит с головой
Ворую вкусняшки• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Ну новые изменения с 01.02 , кинуть решили на 30 тыс за январь
Ворую вкусняшки• 27 января 2023
Ответ дляRoks97
оййй... самые бедные в стране нашлись

Ой несчастное
ну так вперед на конкурс, где вечный недобор
Ворую вкусняшки• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Им тоже оставили 10 наверное
Главный котик• 27 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Указ о премии принят на 2022 год, поэтому и получилось,что январь выпадает, а там может и доплатят что-то в феврале .
Ворую вкусняшки• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Прекрасно
Мама Карло
• 28 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Сомневаюсь,сказали шо формируют спецотряд на передовую с полиции,если хочешь норм зп то теперь только туда…
А на местах теперь только зп ,которую первый раз задержали
Мама Карло
• 28 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так самое интересное что в новой постанове снимают премию только с судебной охраны ипрокуратуры,за полицию ничего,а по факту с них
Мало того что график такой что живут на работе так еще и все забрали
Главный котик• 28 января 2023
Ответ дляМама Карло
Имела в виду, что накинут за январь пару тыс в феврале, но это только предположение. Со спецотрядом тоже не так всё понятно, повышеную з/п будут получать только за дни на передовой, а обьясняли, что это 1-4 дня, потом 10 отдых и обратно.
Мама Карло
• 28 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Это какой то цирк вообще…Разве оттуда уже отпустят?-фиг
Это называется лишь бы не платить тут.
Главный котик• 28 января 2023
Ответ дляМама Карло
Это называется лишь бы не платить тут.
Так обьясняли, а как на самом деле будет никто ещё не знает.
Мама Карло
• 28 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Факт все равно один,полицейских опять обделили и больше платить не будут(
Ворую вкусняшки• 28 января 2023
Ответ дляRoks97
Вообще желания нету
А как же стать самой богатой? А? Взяток валом, свободный график , как дома на работе
Мама Карло
• 28 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Короче пришла сегодня зп,дажеменьше чем принятая ставка была 🤦🏻♀️
И пару тыс сверху отдельной платежкой и конец(
Первый раз в выходные дали зп
milana8505• 28 января 2023
Ответ дляМама Карло
Первый раз в выходные дали зп
То же самое! Пришла сегодня з/п - меньше обычной на пару тыс. и доплата небольшая((
Кто знает, почему в этом месяце не заплатили 30 тыс. , если только с 1 февраля планируют отменить доплату?
Мама Карло
• 28 января 2023
Ответ дляmilana8505
Так а где писали или говорили что отменят?Я найти не могу(
Но по факту отменили и не дали и не дадут
milana8505• 28 января 2023
Скинули проект указа, ещё даже номера нет, согласно которому с 1 февраля всем полицейским будут доплачивать 10 тыс грн,
30 тыс - оставят тем, кто работает в Херсонской, Донецкой, Луганской, Харьковской, Запорожской областях и ряде населенных пунктов,
100 тыс - тем, кто непосредственно участвует в боевых действиях
И ещё 30 тыс могут дать тем, кто работает в местах ракетных ударов, что это будут за места -непонятно