ТАЗератти• 27 января 2023

здесь есть те, кто обрел свое личное счастье ВПЕРВЫЕ в 40+?

ну т е до как-то и не было норм.отношений - сразу понимали что вы разные и вот не встречали неженатых мужчин, с которыми б общие интересы и любовные взаимные чувства..
Почемучка• 27 января 2023
Встречала не женатых и женатых.. разные есть. Но что такое счастье поняла когда встретила его)

Пошаманю• 27 января 2023
Наша главбух встретила в 50 своего первого мужчину и улетела к нему в Нидерланды
автор ТАЗератти • 27 января 2023
Ответ дляПочемучка
так а во сколько встретили?) ну и вы ж вместе?)
А_я_ЛОЖУ!• 27 января 2023
Вышла замуж в 46 .
Но мы оба были в браке когда познакомились. Так уж случилось, что поразводились и поженились
Червона калина• 27 января 2023
Мені здається, що коли до сорока років людина не відчувала себе щасливою, то зустріч з чоловіком геть нічого не змінить. Хіба що на короткий час.
Языката Хвеська• 27 января 2023
Есть такие. Все, что было до него-как не со мной...
автор ТАЗератти • 27 января 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
а в каком возрасте у Вас ?
автор ТАЗератти • 27 января 2023
Ответ дляПошаманю
секса до него у нее не было в жизни? а с ним есть?
Карусель-весель• 27 января 2023
Как я хочу личное счастье , но только обязательства имею

автор ТАЗератти • 27 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
в смысле? вы замужем и несчастливо?
Сірничок• 28 января 2023
В мене були щасливі відносини, навіть дитину народила. Але заміж вийшла в 41
Языката Хвеська• 28 января 2023
Ответ дляТАЗератти
а в каком возрасте у Вас ?
43...