соева-сысоева• 27 января 2023

Девочки, хелп, как ответить кокетливо?

Девочки, вы не раз выручали и я снова к вам))
Как кокетливо ответить в переписке мужчине «я подумаю», так чтобы без прямолинейного согласия но и не в отказ. Речь о приглашении на свидании со словами «решай где и когда передам тебе подарок».
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нормальный мужик пишет так, в 18 свободна? Будь готова - заеду за тобой на свидание .
По разному пишут нормальные мужчины, зависимо от контекста. Мы еще не на той стадии чтобы так мне писать.

Бегущаяпо• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Как?
Ким він вам передасть подарунок?
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
https://youtube.com/shorts/WEht_RuxfbQ?feature=sha...
Ой вспомнила))
Ой класс, спасибо
Ms. Iphone• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Это не от Стадии зависит а от характера мужчины…..сказал - сделал, ну мне такие нравятся а не размазня
Бегущаяпо• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Які стадії ще?
masterim• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Как?
По-деловому
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Передам тебе подарок это не свидание,
Ок, напишу чуть подробнее а то непонятно. Речь шла о замужестве (понятно что шутя) и я сказала тогда встретимся в загсе на вопрос где встретимся, ожидая ха-ха, он сказал легко, пишите адрес и время. Потом я выкрутилась, на вопрос что хочу, сказала что «царицины черевички», мол не выйдет у него, он: брось фото, всё будет. Всё, дальше моя фантазия закончилась, устала сегодня очень… человек приятный, не наглеет, не пошлит, не хочется слать жестко, но встретится я не могу, да и повода как-то маловато
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
До пенсії... Та і пенсій не буде,скоріше за все ... Грудки повиснуть,пісічка зав´яне,ніхто і чашки кави не запропонує,не те шо подарунок... Так шо до 40 постарайтесь зустріти коханого чоловіка
Та ну, якось дуже печально)
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляБабайко
Ты меня так заинтриговал подарком, спасибо большое, но я скромная девушки и не могу сразу принимать подарки на первом свидании, я подумаю конечно о твоём предложении, но ничего пообещать не могу, ведь это будет просто не пристойно с моей стороны если я сразу дам положительный ответ. Я думаю что ты поймёшь и мы сможем встретиться в ближайшие сроки, если ты захочешь конечно.
Прикольно, но оч серьезно и долго. Мы шутим, хочется шутя и коротко, может даже фразой из песни или фильма, так интереснее)

БЦАшка• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Якось дивно у вас. Тобто ви не говорите, що ви далеко. Чому?
Бегущаяпо• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Напишіть локацію біля себе. Ресторан час і дату
Апочемучка• 27 января 2023
Ответ для75В
До старості
А там уже фсьо
Вудка не спрацює
І поплавки обвиснуть
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
как можно ответить кокетливо отрицательно, не понимая о чем шел разговор и за что вам дарят подарок.
соглашайтесь на минет тогда)
Ни за что) Хотел встретиться, сделал комплимент, я пошутила что теперь смогу просить у него всё)), он сказал просите и что выполнит любой каприз. И я раскатала губу, это всё шутя с обеих сторон, фразами из фильмов))
При чем тут минет, девочки? До минета еще как до луны)
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
вы ему заврались?
Мы шутили, зашутилась) Я не ожидала что дойдет до этого, думала просто треп-флирт в сети ни о чем.
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ким він вам передасть подарунок?
Собою))
ОйЙой• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
А… так бы сразу и писали, что болтун…
А почему прямо ему не скажите, что вас в городе нет? Как-то много у вас загадок и недоговорное для такого простого дела как свидание.
Сам себе Петросян• 27 января 2023
Скажіть, що подарок нехай почекає. Але якщо там щось солоденьке, то нехай заварює собі чай і з‘їсть його. А вже колись, при нагоді, буде і зустріч.
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вот он и пишет что сказал и сделает, давай встретимся, а я немного не готова к этому. Я наоборот так быстро не люблю. За час-два типа всё познакомились , встречаемся, подарок и тд У меня утром еще были другие планы
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Не зашла об этом речь. Думаете стоить написать? Тогда как шутя это сказать?

автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляОйЙой
А… так бы сразу и писали, что болтун…
Не зашла речь об этом, мы общались в группе под определенной темой.
БЦАшка• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
А чому шуткуючи. Не можна сказати просто і чітко. Або приїжджай або я з задоволенням, але далеко. Дивний початок стосунків, не розбереш де шутка де правда.
Апочемучка• 27 января 2023
Ну напишіть, хай почекає до 14 лютого, щоб двічі не витрачатись
Сам себе Петросян• 27 января 2023
Ответ дляОйЙой
А… так бы сразу и писали, что болтун…
Возможно, автор хочет с ним и продолжать общение в таком лёгком флирте, а парень уже хочет встретиться так как думает, что она рядом. А тут напишет, что далеко, возможно, он и перехочет общаться, ведь надеется на скорую встречу.
Сам себе Петросян• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
«Я знаю ты далеко...между нами города города..», що там далі в пісні не пам‘ятаю)
Кукарикуууууу• 27 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ну как-то для первого свидания не очень … он же ей куни на предлагал…
Думаете, если мужчина делает куни, женщина обязана ему минет?
Кукарикуууууу• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Ото ви заморочена.
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Я й 14 лютого не буду ще в Україні
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Да, точно так, думаю
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Супер. Максимально подходит к контексту
автор соева-сысоева • 27 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ото ви заморочена.
Есть такое)?