Каменная Фрося• 03 февраля 2014
Девочкам из Севастополя, загляните, пожалуйста.
Девочки-красавицы,посоветуйте,пожалуйста,адекватный по цене и по ассортименту секонд в Севастополе,желательно на вес,но не принципиально.Спасибо всем,кто откликнется.
Трахтибидох• 03 февраля 2014
магазин секон-хенд ’Альбион’ район пл.Лазарева, спуск Маяковского рядом с баром ’Чёрный кот’
вроде ничего так, нормальный
Артура Пирожкова• 03 февраля 2014
честно, я там сама не была, но знакомая регулярно там что-то покупает. На верхних Остряках, остановка Лебедя где Новус на нулевом этаже, точно на вес. И такой же в Балаклаве, Кадыковка, 0 Этаж. А ещё, только не на вес. На Соловьях при входе и с той и с той стороны. И в центре, как спускаться от Макдака в переулке, точнее не скажу. Остановка Больничный Комплекс, прямо на остановке с торца был.
Бентливуман• 03 февраля 2014
На Героев Сталинграда, остановка рынок возле Лидера , там завоз в четверг