Курочка• 27 января 2023
Как он смеет себе такое позволять с бедными девочками???
Интернет прибил случайно кастинги Вудмана. Бедные девочки. Как он смеет????
Как_б_не_так• 27 января 2023
пошла погуглила кто это.
Автор, вы явно в теме не новичок, так откуда такое демонстративно наивное формулирование вбопроса? Поговорить не с кем?)
Несу пургу• 27 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Автор, вы мне в предыдущей теме так и не ответили: как вы себе представляете кастинг в порно?
Наверное думала, что просто показывают вагины
Любавишна• 27 января 2023
Ответ дляZaRaZa
В них ніхто не питає, дозволяють вони чи ні
Они перед картингом обо всем предупреждены и подписали согласие
ZaRaZa• 27 января 2023
Ответ дляharchushyn
Ги.
Все з вами ясно.
Там дівчата.
Все з вами ясно.
Там дівчата.
За гроші шалави та утриманки, заради слави також перший варіант
Котя_люлю• 27 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Вони приходять добровільно. Значить погоджуються. Ці кастинги в відкритому доступі. Тож вони цілком розуміють що там буде
harchushyn• 27 января 2023
Ответ дляZaRaZa
А ви були на порнокастингу?
Точно знаєте,що не питають?
Дежурный по кухне• 27 января 2023
Ответ дляharchushyn
Ги.
Все з вами ясно.
Там дівчата.
Все з вами ясно.
Там дівчата.
Они шли на роль снегурочки в детский сад и их надурили?
Любавишна• 27 января 2023
Ответ дляНесу пургу
К тому что изначально я подумала, что может типа кастинги у ’обычного’ режиссёра, а он там девушек принуждает или типа того. А оказалось это порно индустрия. Чего тогда ждали те девушки, идя туда? Непонятна реакция автора, что аж тему создала....
Вторую тему. Чтоб ещё больше людей привлечь советчиц к просмотру этих кастингов
Котя_люлю• 27 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Також не розумію чому автор так переживає. Дівчата ж на кастинг в порнофільм йдуть, а не дитячі казочки.
ZaRaZa• 27 января 2023
Ответ дляharchushyn
А ви були на порнокастингу?
Точно знаєте,що не питають?
А треба було би бути аби розуміти, що за гроші можна робити все що завгодно і не питати?
Несу пургу• 27 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Может это этот вудман уже сам решил так пиариться?

Котя_люлю• 27 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
пошла погуглила кто это.
Їй ’ випадково’ попалися))) я вам скажу, що їх ще пошукати потрібно)
І тут така вся целомудрєнна дама ’ ой ти ж божечко!!!! Сором то який’
Любавишна• 27 января 2023
Ответ дляНесу пургу

Ана. На советчице! !
Котя_люлю• 27 января 2023
Ответ дляkuskus
А чого таких збоченців не банять? Явно людина спеціально створює числені теми не для отримання відповіді.
Та ладно. Хай буде. Аби не вой матрьошок
Как_б_не_так• 27 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
кстати навищо и погуглила, хоть бы не лезло теперь оно мне везде))
Миледи• 27 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
А деякі ще й з задоволеним обличчям. Хоча можливо вони під кайфом там.
Может и под кайфом чтоб отработать то что там будет. Ну нет у них по этому поводу комплексов. не унижает их происходящее, другая мораль. Ну ок.
Котя_люлю• 27 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
На плрнохабі треба було. Після нього не буде спаму.
Котя_люлю• 27 января 2023
Ответ дляМиледи
Та навіть питання не в приниженні. Це ж боляче фізично. Чи вони звиклі до цього. Я хз
Kusalochka• 27 января 2023
Я смотрела после прошлой темы. Ничего такого. Обычный секс. Ничего себе было у Саши Грей.
harchushyn• 27 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Ахахаха.
А за ’я не маю куди від нього йти’-то тоже шалави?
Миледи• 27 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Люди до багато чого звикають. Потерпіла годину-дві і можна умовно два тижні не працювати.
ZaRaZa• 27 января 2023
Ответ дляharchushyn
Ахахаха.
То утриманки, все ж ясно як 2*2
harchushyn• 27 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Так, потрібно знати про що пишеш.
А ви не знаєте.
Манный комочек• 27 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Зайшли, чай попили, фото зробили . І целомудренно розійшлися. А не отой весь срам
и песни попели
harchushyn• 27 января 2023
Ответ дляZaRaZa
То утриманки, все ж ясно як 2*2
Хочу уточнити)))
А утриманки-то не шалави?
Миледи• 27 января 2023
Ответ дляМанный комочек
и песни попели
Ну да, а еще он тортик принес и цветы. Гвоздички.