Дядя Жора• 28 января 2023
Посоветуйте невролога Киев
У мужа болит спина и тазобедренный, немеет нога, было ущемлён седалищный нерв. Уколами сняли острую фазу и сделал мрт. Сейчас встал вопрос о дальнейшем лечении. Может кто то поделиться контактами хорошего врача. Всем спасибо!
Дядя Жора
• 28 января 2023
Ответ дляВкаблучках
+380974849812 Солонович Сергей Иванович
Я осталась довольна
Это невролог?
Дядя Жора
• 28 января 2023
Ответ дляAkrabatka
Невролог, к.м.н., риглорефлексотерапевт. Принимает недалеко от м.Житомирской, в Чернобыльской поликлинике
Спасибо!
Дядя Жора
• 01 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Автор яка причина , у мене теж така симптоматика
По мрт - смещение, воспаление, уменьшение толщины хрящей меж позвонками - как то так. К врачу записались, могу потом отписаться