Хачапууури• 28 января 2023
Блохи у котов и собаки
Приехала к свекрови, частный сектор, коты и собака часто чешутся. Что купить действенного. Когда-то покупала какую то таблетку для собаки и всё было хорошо,не блох, не клещей, только вот не помню, какую. Посоветуйте. Собака вес 4кг, той терьер
Кокосиха• 28 января 2023
Котов адвантейджем, но следить, чтоб друг друга не облизывали, крайне токсично при проглатывании.
Собаку любым из вышеперечисленных препаратов.
Все средства от блох подбираются строго по весу.
И животные должны обрабатываться регулярно для профилактики. Особенно собака, она от укуса клеща может погибнуть.
У меня были разные блохастые животные. Всегда обрабатывала только их, квартиру - никогда. Блохи долхи на носителях и больше их не бывало.
Мандолина Бу• 28 января 2023
Сімпаріка тріо або Нексгард спектра закривають усіх паразитів у собак -глистів, бліх, кліщів.
Курс капусты• 28 января 2023
Ответ дляКокосиха
У нашего йорика как-то завелись блохи, думаю, от уличного кота подцепила. Ох и намучилась я тогда, дома ковер и они там поселились. И кусали даже людей, очень сильно, это был кошмар. Обрабатывала спреем от блох ковер, только тогда удалось их вывести
Кокосиха• 28 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Таблетки Спиносад для котов и собак
Вы своим давали?
Кокосиха• 28 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Вы с необработанным гуляли?
Кокосиха• 28 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Капли на холку
Просто у меня собака на симпарике - никогда и ничего. Один раз блоху принес. Она с него упала и больше мы ее не видели.
Еще кошка дома есть, тоже обработанная.
Единорог_помог• 28 января 2023
Ответ дляКокосиха
Вы своим давали?
Да, у меня пекинес ; результат отличный и длительного действия пс знаю соседка своим котам даёт; все ок
Кокосиха• 28 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Просто отзывы на розетке через один плохие. Люди пишут, что животным реально плохо после таблетки. Производитель отвечает, что это индивидуальная реакция. Ну как бы не так же массово она может быть индивидуальной...
Единорог_помог• 28 января 2023
Ответ дляКокосиха
Незнаю у нас все ок; давала уже раза 4 в прошлый сезон лето -осень пс капли на холку нам вообще не помогли пробывала несколько раз и разных производителей
Кокосиха• 28 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Возможно, неправильно наносили или собака намокла ближайшие 3 дня около обработки.