ТихоЯ• 28 января 2023
Робот пилосос виручає вас часто? Чи швидше пилососом звичайним пробігтись
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Что и требовалось доказать. На полу шторы, шнурки, шлепки, крупный мусор и т.д.
А де шльопанцям стояти, на столі?
Пилосос і треба для того, щоб прибирати сміття. Інакше нашо він здався
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Він то прибирає, але постійно щось намотується на колеса. То на вологу наїде і вибиває помилку
Чистити його треба зсередини майже після кожного прибирання
То у мене віником виходить швидше і легше
Щоб робот пилосос гарно прибрав, треба спочатку підлогу підмести, а потім його запускати
Наїжджав на штори, кабелі, шнури. Один раз зарядне зажував.
Може шльопанці розкидати по всій хаті
У мене були трохи інші очікування. Декілька місяців погралися, а тепер стоїть незатребуваним
Може шльопанці розкидати по всій хаті
То у Вас робот такой... у меня 3 робота было за 4 года. Ни один на шторы не наезжал (они шторы как преграду идентифицируют. Датчиками)
Тапки да, может пофутболить, или носок за собой таскать :) но мои уже давно научились ничего лишнего на полу не оставлять :) по этому у меня проблем с роботом никаких нет
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У відеооглядах він на речі не наїжджав
А по факту, треба дивитися, щоб нічого не пошкодив
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
А я наоборот, включаю, когда света нет
Ваш потом базу находит? Если интернета нет ))) мой без света ездит, но если интернет отваливается то робот базу теряет ) бродит в поисках, потом в уголочек на кухне забивается, вздыхает и просить вернуть его домой
Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
А де шльопанцям стояти, на столі?
У нас тапки и обувь в шкафу.
Между пылью и всяким мусором на полу есть разница.
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ага, ще й оцей прикол, коли свою хатину не може знайти
Таке і з інтернетом було, чогось загубився посеред кухні
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
У нас тапки и обувь в шкафу.
То ж виходить, що перед пилососом треба прибрати віником сміття, а потім вже він проїде і збере пил
Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Базу находит без интернета.
Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
У нас в доме из мусора только пыль, в коридоре может иногда быть песок, на кухне крошки, не более того. Животных и шкодливых жильцов в доме тоже нет
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
У відеооглядах він на речі не наїжджав
На вещи вообще могут не наезжать дорогущие роботы. У которых датчики везде где можно и нельзя. Такие роботы еще и самоочистку могут проводить )
Я тапочки оставляю боком, тогда робот их ’видит’ и не трогает. Шторы игнорит, воспринимает как стенку. Первый робот как то зажевал зарядное у сына, но я потом просто зарядное к столу закрепила и все Ок. Новый робот на провода не реагирует (у нас на полу 2 удлинителя лежат, у сына иногда валяются хвосты зарядок. Хвосты робот максимум под шкаф щёткой усердно запихивает )
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
У моего это только при отключениях света ) в обычное время робот таким не страдает )
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Базу находит без интернета.
Прикольно, а какая модель? )
Послушная• 28 января 2023
Для мене це найкраща покупка))) я звичайним пилососом вже не пам´ятаю коли користувалася. У мене немає килимів, тож він ще й підлогу миє. Вмикаю його, коли йжу з дому. Потім протираю мокрою тряпкою там , де він не дістає. Все! Я просто щаслива. І зараз світло вимкнули, я його запустила і робою свої справи.
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Та сил нема його чистити. Я думала, то така штука, яка може місяць їздити прибирати і чіпати його не доведеться, але все не так просто
Коротше, повелася на рекламу і тренд
Що Ви чудите?)) Його те треба після кожного прибирання чистити.
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Приберіть взуття, шнурки і що там ще у вас валяється...і все
бибизяна• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
А у нас полно волос на полу, моих и дочкиных, он нормально их собирает?
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Може шльопанці розкидати по всій хаті
От ви смішна))) то підніміть зарядне і шнури з підлоги
чого у вас взуття валяється?) Я перед тим, як запускати все підеімаю щ підлоги.
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
У відеооглядах він на речі не наїжджав
А чого взагалі у людей речі на підлозі?
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Я вмикаю паузу і ставлю цого на базу, коли бачу що він вже п´ять разів все об´їхав))
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Самсунг
О, и у меня самсунг. А какой именно? Может и мой может так научиться ))
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Не виходить. Я не знаю, хто такою фігньою займається))
Послушная• 28 января 2023
Ответ длябибизяна
У мене також купа волосся. Збирає на щітку.
Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ длябибизяна
Да, волосы наматываются на щетку. Пыль, крошки в контейнер. Чищу раз в неделю, то есть стирка тряпки, щетки и высброс содержимого контейнера в мусор.
НеКонец-Света• 28 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
стоит без дела, как появился аккумуляторный пылесос. пойди проверь всю квартиру, ничего ли на полу ле лежит (дома кот, кролик и ребенок). Если бьеться об миску с водой разливает ее, с одной из ванных он не может выбраться, так как порожек высокий. Да и где двери все равно надо потом проходиться аккумуляторным. И шторы, я люблю что бы ледали на полу, я двух комнатах так что он иногда затягивает и ключит. Я его только с влажной уборкой иногда запускаю, после того как попылесосила вертикальным (и понятно, что все поубирала лишнее) и то хожу за ним, когда он возле миски, или штор.
На старой квартире было проще, там он работал регуоярно, не было животных и не где было вещи разбрасывать)
в ФБ читала: робот пилосос - це та штука, що змушує вас збирати з підлоги всі речі, які нікому не заважали))
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ длябибизяна
У меня 2 самсунга в пользовании и 1 ксиоми. Все нормально волосы собирали. Но у ксиоми их надо было иногда с щётки счищать. У самсунгов спец вставки которые как режут волосы, и волосы затягиваются в бак, а не наматываются на щётку
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляПослушная
А чого взагалі у людей речі на підлозі?
Купа провіддя всякого в хаті
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Купа провіддя всякого в хаті
Систематизируйте, может под плинтус что то спрятать, может к столу закрепить. Все решаемо
Затишне кубло• 28 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
типу того))
благо як в мувіках какулі не розмазує, принаймні кролячі.
Интернет Бродилкин• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Мнения о пылесосах, наверно, расходятся у тех, кто имеет разное наполнение интерьеров в домах. Если, например, у меня нет ковров, дорожек при дверных и прикроватных, лишних стульев, кресел, разных ваз, горшков на полу, игрушек, то мне в кайф мой пылесос. Если же на полу стоит и лежит все, что мешает пылесосу функционировать, таким людям он не нравится.