Пожмаковна• 28 января 2023

Чем занимаетесь когда нет электричества?

Мядуза аля моргонер• 28 января 2023
Книгу читаю.

Золотая орда• 28 января 2023
Если днём, то занимаюсь спортом, если в темное время суток- ложусь спать
Тоскующая• 28 января 2023
Баюньки
Вэнди Стар• 28 января 2023
сплю.
КротоТо• 28 января 2023
Накачали много фильмов , смотрим на ноуте. Пару фильмов как раз можем посмотреть. Сейчас с детьми семейку Крудс смотрим.
Еще играем с фонариками в настольные игры.
Копирайторша• 28 января 2023
Работаю, кино смотрю, с дочкой что-то делаем, готовлю. Пока инет и фонарики есть - вообще не парюсь из-за света, хотя его нет большую часть суток
ПодругаМужа• 28 января 2023
читаю в ноутбуке, или в интернете сижу
Copy-Paste• 28 января 2023
Убираю, готовлю, стираю. Свечи, фонарик помогают
люблю_тортики• 28 января 2023
Їсти готую( у нас газ), сплю,фільми дивлюсь,прибираю,працюю

Сеточка• 28 января 2023
Сплю
Люблю море• 28 января 2023
Сплю. Но сегодня не отключали совсем
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2023
Читаю, фильм смотрю, сплю. По настроению
Йосип_молодий• 28 января 2023
В світлу пору доби взагалі без проблем, роблю потрібні побутові справи, які електроенергії не потребують, читаю паперові книги.
В темну пору доби читаю книги з телефону, сиджу в мобільному інтернеті (з перебоями працює), дивлюся скачені фільми. При потребі при ліхтарі готую, мию посуд, прибираю чи приймаю душ. В мене є кемпінговий ліхтар і юсб лампа.
Джинцы на Флиси• 28 января 2023
В´яжу шкарпетки на фронт (з налобним ліхтариком).
Сплю.
Дерево береза• 28 января 2023
обычно иду в зал, ну а так...фильм смотрю, может быть уборка или на закупки
Начальник Анонимов• 28 января 2023
Іду на тренування, в магазин.
Їсти готую
Дороблюю роботу, поки моб інет тягне сервер
Інколи сплю
Мэри Попкинс• 28 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Стираете свечами?
Copy-Paste• 28 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Стираете свечами?
Нет, при свечах.
Баррикадница• 28 января 2023
Фотографируюсь)

Уси-пуськи• 28 января 2023
Ребеночка делаем)))
Первая леди колхоза• 28 января 2023
Нетфлікс
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 января 2023
Капец снова начался трэш со светом, 2 часа есть, 6 нету( Когда это уже всё закончится ((( реально как кроты, то хоть 4/4 было
Головная• 28 января 2023
Иду в магазин,читаю,смотрю фильмы,если днем ,то немного прибираюсь.