Вбигудях• 28 января 2023
Одежда для фотосессии, помогите
Фотосессия не стандартная, это женщины которым помогали психологи и которые должны вдохновить других женщин обращаться за психологической помощью.
Сказали форма одежды удобная, фотосессия в фотостудии.
Я из дома практически не выхожу, поэтому и обратилась (у меня социофобия, я на АД и психотерапии), одежды очень мало нормальной.
Вот такое есть, свитер тут с длинным рукавом, объемный на узкой манжете. Это очень страшно?
Есть еще прогулочный костюм хлопковый, но думаю это совсем уже никуда не годится…
В крайнем случае завтра пойду искать что/то. Может длинное вязаное платье объемное под кроссы? Или тоже убого?
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Да, вполне ок. Главное- отсутствие ярких принтов и ярких цветов
Рожайтретьего• 28 января 2023
Советую в белье провести фотосессию , и вам поможет это раскрепостится
Вбигудях
• 28 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Очень смешно..,
Вбигудях
• 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо
Україна наше все• 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А почему одежда для фотосессии должна быть неярких цветов и без ярких принтов?
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Потому,что автор не знает какой будет фон
Вбигудях
• 28 января 2023
Ответ дляРегионщица
Нормально для фотосесії, жовтий колір приємний
Спасибо
Вбигудях
• 28 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Мне кажется вы красивая и у вас классная фигура. Удачи в лечении!
Спасибо огромное
Сирожено_пирожено• 28 января 2023
1.Волосся довжиною по плечі
2. Светер сірий, під горло,в рубчик, обтягує, рукав три чверті,чорні джинси завуженного покрою,боти чорні лакові на прямокутних підборах!