Ms. Android• 28 января 2023
Течка
Забрали у свекрови кошку в квартиру (пропадала просто)
Как поняли, начала гулять… 3 день кричит не своим криком (спать невозможно)
Скажите как долго она будет еще в таком состоянии?
П.С.стерилизовать будем после того как погуляет(врач сказал щас нельзя)
Интеллектуальные оладьи• 28 января 2023
Потерпите. Долго не будет. Потом на стерилизацию, животное не виновато
Ms. Android
• 28 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не в том дело…она так кричит,мне жаль ее страшно а сделать ничего не могу
a.ostroverh• 28 января 2023
Ой блин
Я у своей меньшей упустила
И в прошлую субботу обалдела,когда домой пришла... Это даже не крик, это плачь Ярославны был
Еле дотерпела до понедельника, были у ветеринара
Категорически не рекомендовал что-то от гулек, дал успокоительное)))
В среду уже тишина
Но это ее первая гульька, может поэтому так
Ну и дома ещё второй кот, кастрированный. Я то конечно видела, что пару раз он на нее мостился.. но чем закончилось хз (читала, что спариваться могут, а потомства не будет, так делают в питомниках иногда, и тогда кошка сворачивает гульки)
В понедельник будем стерелизовать
Я у своей меньшей упустила
В среду уже тишина
В понедельник будем стерелизовать
Интеллектуальные оладьи• 28 января 2023
Ответ дляMs. Android
Поспите с берушами. Делать ничего не надо. Таблетки вредны. Вы приняли правильное решение, стерилизовать
Ms. Android
• 28 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да,таблетки и капли врач категорически не рекомендовал (у нее пробоемы с жкт)
Ms. Android
• 28 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ой блин
Я у своей меньшей упустила
В среду уже тишина
В понедельник будем стерелизовать
Я у своей меньшей упустила
В среду уже тишина
В понедельник будем стерелизовать
То есть она неделю орала?
Интеллектуальные оладьи• 28 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот эти пила
Правда два дня
У вас дэвон?
a.ostroverh• 28 января 2023
Ответ дляMs. Android
То есть она неделю орала?
Ну считаем суббота-срела
И то, я вечером с работы вернулась, она уже молчит
Дочь не обратила внимания, она в наушниках пережила
Но ветеринар сказал, что может неделю- две так орать
Ядвига Юсьлегко• 28 января 2023
Ответ дляMs. Android
То есть она неделю орала?
9 дней было.
Это я про наш случай, если что
a.ostroverh• 28 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас дэвон?
Это приемный, в паспорте написано сфинкс)
Но поскольку это единственный его документ, то все может быть))
Он за эту осень шерстью на боках покрылся, в квартире холодно
А отдавали, только за ушами было
Может от пару дней , до пару месяцев , моя Девон рекс не могла выйти из течки месяца 3 , два дня тишины и по новой . Это жесть была. Звонила советоваться к врачу нашему, записала кошку на укол ( делают укол и через 7-10 дней делается кастрация) , но как раз она эти 7 дней не орала, течка прекратилась, и вместо укола сделали операцию.
Так что автор смотрите , если точка затянется можно сделать укол в клинике и затем операция , узнавайте у врача .
a.ostroverh• 28 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Херасе
Интеллектуальные оладьи• 28 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А отдавали, только за ушами было
С таким электричеством и в перса длинношерстного может превратиться)))
Ms. Android
• 28 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Жесть
Клин_Кляйн• 28 января 2023
Ответ дляMs. Android
попробуйте капли упокоительные - кот баюн
a.ostroverh• 28 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это точно)
a.ostroverh• 28 января 2023
Ответ дляЛЮБА
В этой породе браши есть))) почти как Девон Рексы , прикольные такие !
У моего Хардика попа пушиться к зиме, да же если в квартире тепло , к весне шерсть уходит !
Посмотрим)
Она мне не мешает, в отличие от шерсти мелкой)))
Вся постель в ней
Хорошо хоть квартира светлая )))
Вся постель в ней
Хорошо хоть квартира светлая )))
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрим)
Вся постель в ней
Хорошо хоть квартира светлая )))
Вся постель в ней
Хорошо хоть квартира светлая )))
От Баси шерсти практически нет, она любит на вещах сына спать , а вот от шотландки то жесть просто …От хардюши только пятна , и то если не вовремя выкупать )))
Выручалка• 28 января 2023
А собака сколько скулит обычно? У моей неделю течка, она вот дня 2-3 постоянно скулит и с улицы домой нереально затащить. Я вообще её не узнаю.
a.ostroverh• 28 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Дочка сейчас в темном периоде)
С ее черными вещами полная засада, вся в белой длинной шерсти)))
У меня все светлое, и я не раскидываю где попало
Но вот ощущение, что она из моей кровати не вылазит)
Сегодня белье стирала, темное))) фиг там
Ответ дляВыручалка
У собак течка ( если вы о девочке) то недели 3 , но у знакомой повязалась на конце 4 недели и родилось 7 щенят . Так что тут лучше следить минимум месяц .
Выручалка• 28 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Да, девочка. Так долго ждать когда закончится ( спасибо за ответ!