Телефон Рубика• 29 января 2023
Жирное пятно от кота
Такая ситуация сегодня.Положила свой бюстгалтер на кровать,кот утащил,не сразу увидела.Забрала,а на нем большое жирное пятно,без каких либо запахов,прям смачное такое,при надавливании на поролон с него капало)Как масло.Тягал его он только в одной комнате исключено чтоб что жирное в комнате было.Кот кастрирован,молодой.Это что за ....?
Телефон Рубика
• 29 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Слюни кота
Это они такие жирные?!🤔
А_мій_самий_самий• 29 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Это они такие жирные?!🤔
Слюна слизистая, поэтому может казаться жирной. Жмякал ваш лифчик и от удовольствия слюни пускал. Когда на руках мурчит, замечаете что у него слюни капают?
Аноним с кешбеком• 29 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
😄🤦🏻♀️ кот прям в цель попал, почти ‘грудь’ стащил и ‘шмякал’
А_мій_самий_самий• 29 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну да, они лапами месят, когда чувствуют себя в безопасности и умиротворенно) это инстинкт из детства- котенок месит лапками живот своей мамки-кошки, когда сосет молоко)
Аноним с кешбеком• 29 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да я в курсе, просто у автора получилось в точку, говорю ж))) но там же, вроде, если рано котенка от матери отлучили, они ж не все так делают
Єдина Країна• 29 января 2023
Автор, возможно в вашем бюстике есть силиконовые подушечки, обычно они вшиты в параллон и их не видно.
У меня была история когда то с бюстгалтером... Стирала его и терла счеткой потом руками. В итоге лопнула эта подушечка и потек жир с нее(( Я была в шоке. Вообще не знала что могут быть подобные подушечки с жирным наполнителем.
У меня белье было фирмы Папилон. Если что)
Скорее всего ваш котик прокусил подушечку и появилось жирное пятно.
Телефон Рубика
• 29 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет
Телефон Рубика
• 29 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вы правы, спасибо за подсказку.Во второй чашке Я нашщупала целый силиконовый мешочек)