Золотая орда• 28 января 2023
Кто-то уже пробовал новую вкусняшку?)))
Накрыло-не отпускает• 28 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
В гугле такого нет. Уже бы весь инет гудел об этом. Фэйк
Вчера у неё тема не пошла, даже 2 страницы не набилось…
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3273478
Зефирная попка• 28 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А, тогда ладно, местная клоунесса какая-то, развлекает народ, от проблем отвлекает
Катька Пушкарева• 28 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Интересно, а если бы они не рисовали кузнечика? Мы бы ели и не знали, правда?
Правда. Ну нахрена его нарисовали
Фиктивная• 28 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
только тотальный голод, отравленная земля и невозможность вырастить пропитание заставит меня есть насекомых. Принципиально не ем то, что так активно продвигают
В Мексиці їдять цвіркунів смажених як у нас креветки.
ksusha1155• 28 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Маємо все знати
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не бачила, а так б спробувала.
Вы знаете, что в насекомых и червях содержится хитин, он вызывает мутацию ДНК и онкозаболевания?
Magic Noir• 28 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Эта торговая марка вообще, смотрю, редкие извраты
Это для беременных ,видимо делают специально))
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Да, говорят что спортивное питание уже давно делают из питательных червей и насекомых.
ksusha1155• 28 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
киви и чеснок..феерия вкуса
Є і те і те вдома, завтра буду пробувати новий гурманський смак
Нехай щастить• 28 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Та ну, краще вже з кузнєчиком...
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Автор, это в Европе такое? Не видела у нас
Да, Германия
Xвостокрутелка• 28 января 2023
Ответ дляksusha1155
Может ни нада))?
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Я замовлю щоб сестра в Німеччині купила, як раз мені посилку збирає. Цікаво яке воно. До комах в їжі ставлюся спокійно. Ми ж їхню блювачку їмо в вигляді меду, наприклад. То чого б не скуштувати й саму комашку
Человеческий организм не рассчитан на то, чтоб это переваривать. Почитайте сначала об этом прежде, чем есть такое. Удивляет, насколько бездумно люди делают всё, что им навязывают, вакцины, насекомых и т.п.
Галябалована• 28 января 2023
А она у нас продаётся?
Маркетинговый ход, однако)
Я помню, как у нас впервые появилось мороженое Стоп наркотик с коноплей. Народ хватал как безумный этот весьма посредственный по качеству продукт в хлипкой обертке.
Даже не подумав, что семечки-то не трава...
Сей новодел из той же оперы...
Маркетинговый ход, однако)
Сей новодел из той же оперы...
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А где продается?
Германия пока что, но и к нам дойдет не сегодня, так завтра
ksusha1155• 28 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Це хто сказав?
ВыФсеВрете• 28 января 2023
Ответ дляФиктивная
пусть едят. Я в благословенной и родючей Украине такое есть не буду, у нас продуктов нормальных мало?
ksusha1155• 28 января 2023
Ответ дляГалябалована
А она у нас продаётся?
Маркетинговый ход, однако)
Сей новодел из той же оперы...
Маркетинговый ход, однако)
Сей новодел из той же оперы...
Не з коноплею, а з маком
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я б спробувала,якщо не дорого.
Удивляют такие люди. Сегодня вам жуков предлагают и вы согласны, завтра г. предложат, тоже согласитесь?
Галябалована• 28 января 2023
Ответ дляksusha1155
Не з коноплею, а з маком
Я помню, посыпано было белыми семечками. А на обложке трава.
Лично я такое не ем, поэтому могу ошибаться.
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
Уже написали, что на официальной странице Фейсбук есть. Но вам лишь бы поорать ’фейк’. Будете так орать, наверное даже, когда в Сильпо возле вашего дома начнут продавать это
Пластилин_Колец• 28 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Можна посилання на наукове дослідження?
ksusha1155• 28 января 2023
Ответ дляГалябалована
Кунжутом і маком. Але ви можете вважати, що коксом
ksusha1155• 28 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Можна посилання на наукове дослідження?
Не буде, 100000%
Тут надолго• 28 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Что это за гадость? Шоколад с жареными кузнечиками?
Ещё бы с сушеным овном сделали
А Вы думаете что говно из кузнечиков выковыривают и только потом в шоколад добааляют? Нет уж, полный вкусовой набор
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
не гуглится. но это ж не новость, что скоро мука из сверчков будет везде.
Для вас не новость и ещё для немногих людей. А для основной массы людей это новость.
Сбывается повестка Клауса Шваба о том, что все будут есть жуков.
Сейчас активно уничтожают поля, животных, вводят CBDC-валюту, на которую условно можно будет купить: 200 грамм мяса в неделю и то не дёшево. И хотят всех начать кормить жуками, чтоб уничтожить большое количество населения.. Некоторые уже даже в этой теме не против поесть жуков, несмотря на то, что не знают, что их поедание опасно для человека
Эт вернячОк• 28 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Деякі люди і на устриці плюються...
Золотая орда
• 28 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не несите ерунды, это не моя тема