РукиМыли?• 27 января 2023

Что думаете?

Я сейчас страдаю от впервые в жизни аллергии. колят и пью гормон, я даже представить не могла насколько это опасно может быть, да и плохо, несколько раз скорую вызывала, только сегодня сыпь ушла но я незнаю что будет после отмены гормона....
А тут вводят какую-то хрень снова травить народ.
Ох не к добру это(
автор РукиМыли? • 27 января 2023
По-сути почти везде они будут эту фигню добавлять даже в печенье !
Смыкалка• 27 января 2023
Не пробували не лазити по кацапських помийках в пошуку інформації?
сказочное_Бали• 27 января 2023
надо наших боевых гусей натравить..
Заместитель автора• 27 января 2023
И где вы эту , официальную конеч же, информацию нашли?
сказочное_Бали• 27 января 2023
а вам, автор,
когдадеЦкие• 27 января 2023
Пипець. Так страшно. Цвіркуни, бррр. Мені колись таракан в рот заліз на арендованій квартирі і нічого. Жива, здорова, красіва.
p.s. Пост з фейсбук брєд сівой кобили. Схоже на русяві фантазії а-ля біолабараторій.
Непостоянная постоянность• 27 января 2023
Та может они немного перепутали? Может то не сверчки, а наши боевые комары)))

Прошу прощения! Вы случайно не из рашки?
автор РукиМыли? • 27 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Во всех новостях.европецмких
автор РукиМыли? • 27 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность

Нет ,я из Украины.
Ответ дляРукиМыли?
Нет ,я из Украины.
А я много лет живу в Европе.
То, что Вы сюда притащили абсурдно. Думала, что таким только рашисты страдают.
автор РукиМыли? • 27 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
А я много лет живу в Европе.
Так новости загуглите можете на английском или немецком языке
Kidstaff Bot• 27 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ДАР и Я• 27 января 2023
Дима Комаров говорил об этих сверчках в своей передаче несколько лет назад. И ещё тогда он говорил, что скоро их будут использовать массово в Европе. Ну и ничего страшного в них нет, тоже он говорил
Алина-1240• 27 января 2023
Сверчки безопасны,кроме как аллергикам грозят
боригнув• 27 января 2023
в сучасній південній кореї консервують лічинки шовкопрядів.. а в мексиці жуків жарених їдять.. то фіг знає! люди на інших континентах роками таке їдять, в нас культура звичайно інша, то така їжа нам дивна.
Світлана-7d87• 27 января 2023
Автор, а на що у вас алергія?
РыжаяЛиса• 27 января 2023
В прикорм теперь, вместе с самыми сильными аллергенами будем вводить сверчков)))
Басина• 27 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так може ви тому і красіва? А від цвіркунів у жінок сісі будуть, як в 20, овал, як в 16 і коса до пояса! Я за!
Басина• 27 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
А я много лет живу в Европе.
Та ви шо! Урсула сама буде підсипати порошок! Інфа сотка!
Світлана-7d87• 28 января 2023
Ответ дляБасина
Автор! Ау....!
Teonaa• 28 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ще й пропечений
Тю
Аби було що їсти блін. Ще цвіркунами перейматися
Yula-art• 28 января 2023
А це тепер в Європі спеціальні цвіркунові ферми, еге? Ну, щоб нам пакость зробити, їх же треба виростити, зловити, насушити, перемолоти, запакувати і відправити нам. По всіх заводах. Мовляв, ось вам, давайте, підсипайте! Урсула особисто перевірить.