РукиМыли?• 27 января 2023
Что думаете?
Я сейчас страдаю от впервые в жизни аллергии. колят и пью гормон, я даже представить не могла насколько это опасно может быть, да и плохо, несколько раз скорую вызывала, только сегодня сыпь ушла но я незнаю что будет после отмены гормона....
А тут вводят какую-то хрень снова травить народ.
Ох не к добру это(
РукиМыли?
• 27 января 2023
По-сути почти везде они будут эту фигню добавлять даже в печенье !
когдадеЦкие• 27 января 2023
Пипець. Так страшно. Цвіркуни, бррр. Мені колись таракан в рот заліз на арендованій квартирі і нічого. Жива, здорова, красіва.
p.s. Пост з фейсбук брєд сівой кобили. Схоже на русяві фантазії а-ля біолабараторій.
Непостоянная постоянность• 27 января 2023
Та может они немного перепутали? Может то не сверчки, а наши боевые комары)))
Прошу прощения! Вы случайно не из рашки?
РукиМыли?
• 27 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
И где вы эту , официальную конеч же, информацию нашли?
Во всех новостях.европецмких
РукиМыли?
• 27 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет ,я из Украины.
Ответ дляРукиМыли?
Нет ,я из Украины.
А я много лет живу в Европе.
То, что Вы сюда притащили абсурдно. Думала, что таким только рашисты страдают.
РукиМыли?
• 27 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
А я много лет живу в Европе.
Так новости загуглите можете на английском или немецком языке
Ответ длякогдадеЦкие
Так може ви тому і красіва? А від цвіркунів у жінок сісі будуть, як в 20, овал, як в 16 і коса до пояса! Я за!
Світлана-7d87• 28 января 2023
Ответ дляБасина
Та ви шо! Урсула сама буде підсипати порошок! Інфа сотка!
Автор! Ау....!
Ответ длякогдадеЦкие
Ще й пропечений
Тю
Аби було що їсти блін. Ще цвіркунами перейматися
Тю