КоролеВешна• 28 января 2023

Погадали мне тут, теперь трусит и морозит

Девочки, не гадайте... Сколько раз обещала себе, что не буду обращаться к гадалкам, но все равно иду! Спросила здесь в одной теме про любимого человека, теперь не могу успокоиться. Так хочется рассказать кому-то, но так стыдно...
Папобус• 28 января 2023
Давайте рассказывайте
So_so• 28 января 2023
Ну, если погадали тут, то обратного хода нет.
ПАЦАНКА О• 28 января 2023
Здесь все свои ,валяйте!
Радостина• 28 января 2023
Вы понимаете, что здесь от фонаря отвечают?
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Ответ дляРадостина
Та знаете, ответили так, как будто и действительно знают...
ksusha1155• 28 января 2023
В топ темі? Почитала відповіді автора-гадалки.. такий треш
Кукусики• 28 января 2023
Вы не видели сегодня тему, где девушка спрашивала у ´видящих´, сколько ей жить осталось? Там уже на первой странице были варианты полгода, 5 лет, 30 лет)
Если бы вы собрали больше мнений, могли бы выбрать лучшее))
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Здесь все свои ,валяйте!
Здесь много знакомых сидит, по истории поймут, кто я(
Радостина• 28 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
С именами, адресами и датами?
Обнимашкина• 28 января 2023
Всегда ору с тем-просьб ’видящих’
Хитрушка-чекушка• 28 января 2023
Сколько вам лет? Вы закончили хотя бы школу?
Каждый раз видя такие темы ну просто не верю, что взрослый и образованный человек может такое писать
ПАЦАНКА О• 28 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Так смысл в вашей теме ?! Не зная мы не сможем вам помочь .
Рассказывайте .
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, 30+. Сама в шоке с себя...
Кукусики• 28 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Всегда ору с тем-просьб ’видящих’
Я в таких темах видела вопросы, лечить ли ребенка, на полном серьёзе
a.ostroverh• 28 января 2023
Тю)
Я так летом спросила у одной (приехали в одно место на отдых). Она типа в своем городе супер-пупер гадалка)))
- что с моей квартирой в Ивано-Франковске?
- ой, тяжело тебе, не продашь ты ее в этом году
Надо было видеть ее лицо))) когда я ответила, что конечно тяжело продать то, что я ещё не купила
Так что им верить....ну такое
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Ответ дляРадостина
С именами, адресами и датами?
Нет, другая тема, видимо.
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Ответ дляКукусики
Боже, какой ужас... Ещё и такой вопрос. Зачем люди отвечают на это?
Magic Noir• 28 января 2023
А мне тут гадали- и все мимо🤷😂😆Так что такие тут ’гадалки’.
Ну ниче се• 28 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Тю)
Так что им верить....ну такое
А зачем ходили вообще?
Обнимашкина• 28 января 2023
Ответ дляКукусики
Я видела ’есть ли у меня рак, а то я не хочу ждать результаты анализов’
Твердая валюта• 28 января 2023
Если она на таро смотрела, то просто забудьте)
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Тю)
Так что им верить....ну такое
Очень надеюсь, что неправда. Но очень уж правдоподобно ответили. Чувствую себя школьниц ей какой-то. Натворила делов любовных по молодости, теперь мучаюсь
Кукусики• 28 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я скорее озадачиваюсь, зачем спрашивают. А отвечают - может, кто-то верит, что видит что-то, а тут и вопросик подворачивается)
Радостина• 28 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нет, другая тема, видимо.
Я не про другие темы. Я про то, что, если Вам не называли конкретные вещи, то все остальное может подогнать под себя практически любой человек. Могу поспорить, что, если Вы расскажете, что Вам нагадали, как минимум 15 человек будет с такой же историей.
ЛЮБА• 28 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Это их манипуляции , ну что вы как маленькая ! Плюнули и забыли ! Эти ради денег , такими убедительными могут быть !!!
Радостина• 28 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Народ стебется. А автору нужно пользоваться тем, что природа вложила в черепную коробку.
Чебурастик• 28 января 2023
А йдете навіщо? Один раз була в гадалки, в юності, за компанію, сміх))))
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Девочки, спасибо всем за ответы. Тема-пустышка, но мне стало легче... Как важно Все-таки общение во время стресса
a.ostroverh• 28 января 2023
Ответ дляНу ниче се
А зачем ходили вообще?
А я не ходила)
Мы с хозяйкой садыбы ужинали и она пришла
Ну слово за слово
А я очень к этому скептически отношусь
Ну и прикольнулась
Она потом про мужа начала рассказывать, которого у меня в жизни не было)))
Короче я выдала что-то типа ’ ну да, и ща что вам люди деньги несут, если банальные вещи вы не видите’
Надо было видеть ее лицо
Минут через пять ее сдуло из-за стола
автор КоролеВешна • 28 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Потому что глупая! Тётенька уже за 30, а в голове ветер гуляет!