Барбитта• 28 января 2023
старею
не знаю в психологию или в красоту. Или в здоровье
Смотрю свои фото, как бабка, мне 43, именно образ. Выражение лица, поза, плечи зажаты. шеи нет, губы сжатые. С распущенными волосами как ведьма, в хвостом как бабка.
С этим надо что то делать, начала заниматься йогой. Ну так себе, пока рано что то говорить.
Надо как то себя привести в порядок. Пока совсем не опустилась
Откушу что там торчит• 28 января 2023
Ответ дляКупи слона
Мне 34.
Всегда месячные как часы - 28 дней цикл.
Второй цикл 23...начиталась, что предвестник менопаузы.
Приехали...
Та ні, мені 35, теж був цикл 26-28, теж цикл з´їхав був до 21-23 днів, але ось уже 3 місяць 28, чому я безмежно рада, ще буде у вас довгий цикл.
Кинг-Конгша• 28 января 2023
У меня соседка на 2 года старше, и как раз года 2 назад я вдруг увидела, как она постарела, вот именно как бабка стала, были, подбородки. И с каждым годом она все старее и старее выглядела. А после 40 я и сама вдруг раз - и уже не то дело, прическа не идёт, утром отеки. Сейчас мне 41 и каждый месяц новые признаки старости
Оно само купилось• 28 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы, наверное, наслушались сказок что роды омолаживают
А детей рожают только для омоложения? То вы сказок наслушались про старость после 35-ти
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Да, это моя спина полетела после вторых родов в 35, а от спины очень многое зависит, провела пол года на обезболивающих, не могла даже с кровати встать, не говоря о бытовых вещах, но только здесь читала что роды омолаживают.
Оно само купилось• 28 января 2023
Ответ дляКупи слона
Мне 34.
Приехали...
Не читайте глупости, если ничего не подтверждено. Просто выговорюсь для себя - мне почти 37, я молодая! Действительно молодая! Да, не такая внешне как в 30, да, 5 мес назад вырезали опухоли на яичнике и цикла ещё толком нет! Но я молодая, я ещё рожу прекрасную девочку. Ну не буду я такой, как в 25-30 лет, ну ничего. Я буду просто другой
Оно само купилось• 28 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не вы, ни я, ни одна из советчиц не уникальны. Как будет так и будет
Кукуша• 28 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Та все мы стареем, мудреем, взрослеем. Всё можно поддерживать
Понятно, что все стареют. Я вот как-то очень резко сдулась. В начале войны решила изменить вид деятельности, пол года училась. Казалось, все еще впереди, еще и карьеру смогу сделать, и столько всего еще ждёт. А потом накрыло, мне почти 40 … пол жизни уже прошло
Оно само купилось• 28 января 2023
Ответ дляКукуша
Ну это психологический кризис, стресс, усталость. Через это проходят многие. Нужно просто искать выход конкретно для себя
Барбитта
• 28 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у меня тоже спина полетела после 35, в 38 я пол года не ходила из за болей. Нога отнималась. Все это сказалось и на походке, и на ногах, спине, общем состоянии
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 января 2023
Ответ дляБарбитта
Вот, у меня тоже с ногами проблема не решилась, больше часа ходить не могу, разве что босиком. По левой стороне стёрся сустав коленный, хрустит и клацает, да и вообще вся хрущу как мешок с камнями. Но после того, как я не могла сама одеться и взять чашку в руки я понимаю что чувствую себя прекрасно. Я уже думала что у меня туберкулёз костей или ещё какая то фигня, а терапевт и невролог посылали пить валерьянку