Робот Вертер• 03 февраля 2014
Откуда столько темных, не далеких людей? Верящих в бабок, колдунов, красные нитк
Ну вот что правда есть люди которые полностью не отдают отчет в том, что это несуразица? Вы правда в это верите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
странно и страшно читать как детей больных по бабкам тягают
И это спасает многим жизни! Как Вам не стыдно такое писать! Видно, что Вы мало чего в жизни поведали!
Не за Будка• 03 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
верю в колдунов и дай Вам Бог как-то не вяжутся в Ваше посте))))
есть люди от Бога, они имеют дар помогать людям, а есть нехорошие, которые прикрываются добром...И что ж я такого написала? пожелала человеку не иметь причины искать помощи у знающих людей?
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
Понимаете, часто помогает не столько целитель, сколько самовнушение, но какая разница каким образом человек выздоровел? Это дает людям надежду.
рак бабками не лечится
пока люди ходят по бабкам и колдунам - уходит время и деньги. Я не знаю примеров исцеления самовнушением, а если кто то и приведёт такие примеры, то нельзя сказать что там было именно самовнушение, т.к. люди всё же и у врачей лечатся параллельно.
Ответ дляРобот Вертер
как продать рога и копыта подороже
не сравнивайте действительно хороших целителей из теми, кто рекламы в дешевых газетах дает. Многие знахари даже платы не берут. Вот, Ванга, например. По-сути, весь мир признал ее дар, а для вас она тоже темнота и вы намного умнее ее?
Не за Будка• 03 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Знающие что ?
Вы прекрасно поняли что ... Живите и радуйтесь, и не надо трогать людей , которые от беды ищут помощи
Ответ дляИграюся
рак бабками не лечится
откуда вы знаете, что чем лечится... ???
Робот Вертер
• 03 февраля 2014
ну ладно от безысходности, а с копеечными проблемами почему не обратиться к специалисту?
Не за Будка• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
не обращайте внимания, вы все правильно написали
спасибо за поддержку, кто не сталкивался - не поймет и не поверит
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
Я вот китов никода не видела но знаю что они существуют.
Если бы рак лечился бабками и колдунами то были бы живы богатые и знаменитые люди которые умерли от этой болезни.
alenuchka12• 03 февраля 2014
Как по мне,верите-не верите разницы нет, есть вещи и явления,которые существуют не зависимо от наших взглядов и объяснить их с научной точки зрения не удается,а они вполне существуют.
Иванка Бур• 03 февраля 2014
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы эти: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.» (Втор.18:9-12)
Ответ дляИграюся
но ведь и врачи не все могут вылечить, так почему же такие требования к целителям- лечить абсолютно все.
Ответ дляИванка Бур
а как же тогда быть с целителями, которых возвели в святые?
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляalenuchka12
знаете, люди раньше верили что земля плоская и стоит на трёх китах :)
это сейчас мы не можем объяснить, а со временем все ответы и объяснения находятся
Ответ дляИванка Бур
Вы цитируете Ветхий завет, а там и жертвоприношения были в почете, но сегодня христианство живет по Новому завету, а в нем если почитать внимательно, говорится о волхвах (астрологах), о переселении душ (разговор Христа с учениками об Иоанне Предтече) и много чего другого. Но я бы не трогала тему религии - это очень спорный вопрос, тут и до бана недалеко
Ответ дляoksana_mm
Хороший вопрос. Ведь святые в свое время тоже были людьми, к которым приходили все страждущие за исцелениями. Но опять же, современных целителей и людей со способностей как-то негоже со святыми в один ряд...
Электричка• 03 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
А когда люди верят в других Богов, тогда как?
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
потому что только с развитием медицины удалось побороть большинство болезней, не говоря уже о продолжительности жизни.
Другое дело что, к сожалению, передовые достижения современной медицины большинству в нашей стране не доступны, вот и приходится людям уповать на целителей.
Ответ дляИграюся
это совсем другое., очевидные вещи. Но ведь сегодня ученые создают устройства, определяющие энергетическое поле человека. А психотерапевты по какому принципу работают? Не потому ли самому, что и знахари( кодирование например, гипноз). Странно выходит, многие тут в Бога верят, а остальное отбрасывают. Почему так выборочно?
Ответ дляIzida.net
нет пророка в своем отечестве. Придет , может быть, и их время, канонизуют
Ответ дляИграюся
а никто и не умаляет достижений медицины, вопрос ведь совсем в другом, в паралельном существовании традиционной и нетрадиционной медицины
lamakosher• 03 февраля 2014
Вы знаете , мне на протяжении почти 10 лет не удавалось забеременеть- полостная ,лапароскопия, выпит тысяча и один препарат и все только для того чтобы родить ребеночка!Итог десятилетних мыканий по врачам-полный НОЛЬ!-Вопрос -Почему? По врачам бегала не только по гос но и по частникам-ноль, а в сентябре этого года поехала с подружкой как говорят ’за компанию’ к женщине под Киевом и как итог на сегодня у нас уже четыре месяца пузику.
Поэтому это дело лично каждого и не нам судить , потому как одному Богу известно, что и как!
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
я атеист, и по поводу веры в бога у меня есть мнение которое я не стану тут высказывать, дабы не обижать верующих :)
все эти веры в бога или в бабушку знахарку - от боязни смерти.
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
то что они существуют спора нет, другое дело - какой кпд у них.
Медицина справляется с большинством болезней, а вот нетрадиционная - большой вопрос.
Ответ дляlamakosher
Вам желаю благополучно выносить и родить, и чтоб дальше все было благополучно! А не подскажете контакт той женщины? (мне для подруги надо)
Ответ дляИграюся
а вы атеист или безбожник? Просто интересно, это совсем разные понятия. Не обижайтесь, просто спрашиваю.