Робот Вертер• 03 февраля 2014
Откуда столько темных, не далеких людей? Верящих в бабок, колдунов, красные нитк
Ну вот что правда есть люди которые полностью не отдают отчет в том, что это несуразица? Вы правда в это верите?
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
а вы атеист или безбожник? Просто интересно, это совсем разные понятия. Не обижайтесь, просто спрашиваю.
что для вас безбожие?
я так понимаю что атеист это научное название, а безбожие - народное. Это синонимы.
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
если это помогло хоть одному человеку( нетрадиционная) и на том спасибо
а остальные 99 потратят время и деньги, главное время, которое в любой болезни очень дорого.
220В• 03 февраля 2014
’А Бог говорит Своему народу:
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: `
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен пред Господом Богом твоим;
ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте
(Втор.18:9-15)
Под Пророком подразумевается Иисус Христос. И параллельное место в Писании этому стиху:
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,(1Тим.2:5)
Хотите получить исцеление, освобождение от зависимостей и нечистых духов, знать будущее свое и иметь уверенность в нем, не к мерзостям языческим обращайтесь а к Богу и Его Откровению, потому что как он Сам сказал, через Своего пророка:
Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:11-13)
(Втор.18:9-15)
(Иер.29:11-13)
Заставляличка• 03 февраля 2014
Автор, почему такая формулировка? Почему тех, у кого отличная точка зрения, называете недалекими?
Я ’бабка’), при этом имеется 2в/о, канд.степень, работаю в ВУЗе, доцент, декан, а по велению души людям помогаю. Поверьте, обращаются и помощники депутатов, и доктора наук, и люди скажем так по роду деятельности связанные с церковью. И мама моя ’бабка’, и прабабушка была, и я буду помогать, сколько мне Бог на это сил даст.
В общем больше нечего сказать)
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
те у кого реальная проблема, как правило, лечатся и у врачей и, как вариант, у целителей, хватаются за любую возможность
и когда назначенное врачем лечение даёт результат, больной думает что это заслуга целителя :)
скорее всего все истории когда целитель якобы вылечивает, умалчивают что ещё было проводимое врачем лечение.
Играюся• 03 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
В общем больше нечего сказать)
похоже на рекламу, будь тема оживлённой у вас уже попросили бы телефончик в личку :)
Заставляличка• 03 февраля 2014
Ответ дляИграюся
что Вы, Бог с Вами, какая реклама. Это лишь ответ автору о ’недалекости’ тех, у кого мнение на вопрос отличается. Все. Спросите у администрации, я на сайте ничего не предлагаю, ничего не оставляю. Дай Господь сил помогать тем, кто сам приходит. Кому нужно - без рекламы путь находит.
Ответ дляИграюся
не хочу сегодня с утра вступать в полемику, нет времени, но напишу ответ на ваши слова. Здесь приводили люди примеры, когда уже отчаялись ходить по врачам, пришли за помощью к целителям и им помолги. Знания целителей - это многовековой опыт , который передается в роду. Не станите же вы отрицать заслуги , например, Гиппократа в развитии медицины, но он тоже в свое время воспринимался просто, как целитель. Вы не можете отрицать, что современная медицынамногое взяла от целителей, травы например. И даже некоторые врачи, видя, что традиционное лечение не нает результата, посылают к целителям. А они то, думаю, побольше вашего в жизни видели и в своей практике. Я уже писала про феномен Ванги, например, ее дар признают даже великие ученые. А вы -нет. Поздравляю, вы круче ученых. Может я резко пишу, извините, но у меня такое впечатление, что вы еще молодая девушка, которая не имеет большого жизненного опыта и все отрицаете, как подросток-нигилист. Даже ученые не отрицают тех вещей, которые не могут доказать. Хотя.... Дай вам Бог никогда не поменять вашу точку зрения, поскольку, если человек уже обращается к целителям, значит у него большая беда. Здоровья Вам!
Играюся• 04 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
я не молодая девушка, и в моей жизни было три больших беды - смерть близких от рака.
Вы, в отсутствии аргументов, перешли на личности - на этом считаю нашу дисскусию оконченной.
Удачи Вам.
Ответ дляИграюся
Удачи Вам.
я тоже считаю, что дискуссию пора заканчивать, хочу лишь обратить ваше внимание на то, что, по-моему, за время дискуссии я привела немало доводов. Просто вы не обратили, наверное, на них внимания. А вам я , действительно, сочувствую., от чистого сердца. Извините, если обидела. И вам удачи.
Аноним_572• 04 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Удачи Вам.
Соболезную Вашему горю.
а Вас сами же врачи не посылали к целителям? такое бывает часто, сами врачи отправляют к целителям. Вы никогда мысли не допускали, что может и стоило бы и к врачам, и к целителям, и к психологам, и в церковь, когда родного спасаешь, все средства хороши.
И как посторонний наблюдатель - извините, но аргументы были как раз у девушки, и не было их у Вас