Грибной_Дождик• 29 января 2023
Гардероб 40+
Как изменился стиль Вашей одежды после сорока?
Здесь на минутку• 29 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Хз
Очень много статей аля ’каких цветов следует избегать после 40’ и т.д.
Хто це придумує? Нема еталону. І я буду носити неонову куртку, бо я так хочу. Плювати я хотіла на думку інших людей.
Матраскин Брат• 29 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Хз
А зачем вам статьи? Носите то, что вам хочется, в чём вам удобно, что вам идёт. Зачем полагаться на чужое мнение при выборе своего гардероба?
Матраскин Брат• 29 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему же.
Есть женщины, которые выглядят чуть смешно в силу возраста и одежды неподходящей.
Тогда покупайте всё длинное, лучше тёмное и на пожилой возраст. Тогда точно не будете выглядеть смешно )))
Совбез• 29 января 2023
У меня поменялся. Стал более элегантный. Вижу, что не идут уже мини, секси. Как-то не по статусу)
Творю чудеса• 29 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почему? Похудела сильно, привела себя в порядок и стала похожа на человека
А если лишний вес, то это и не человек вовсе?
Губки-уточкой• 29 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Хустку достала бабушкину. Панталоны. Рейтузы. Галоши. Фуфайку.
После 40ка пора уже.
Не, я слежу за модой. Мохеровую шапочку ношу, а не хустку, как моя бабушка.
ФсеСама• 29 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
Если много лишнего, то нужно что-то с этим делать.
Творю чудеса• 29 января 2023
Ответ дляФсеСама
Почему нужно? Кто так решил?
ФсеСама• 29 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Хз
Где вы эти статьи видели?
ФсеСама• 29 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
Почему нужно? Кто так решил?
Мне всеравно какой у вас вес. Вам с ним жить.
Просто знайте, что жиры смотрятся не эстетично в любом возрасте.
Творю чудеса• 29 января 2023
Ответ дляФсеСама
Ваша точка зрения - только ваша. Этим украинцы и отличаются от европейцев. Глубокой закомплексованностью и невозможностью принятия себя as is.
Зяблик протестант• 29 января 2023
Спортивний стиль і хочу перейти повністю на одяг від однієї фірми
Зяблик протестант• 29 января 2023
Ответ дляМиззери
Мне 39 но потянуло на яркое
всегда чёрное носила или серое
Супер! Підкажіть марку куртки і рюкзака. Дякую!
Чучело сосны• 29 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
))
В 40 рекомендуют не следить за модой))
Ванна Тазиковна• 29 января 2023
1.Больше отдаю предпочтение комфорту, оверсайз, бомж стайл, но это уже лет 5 как и это не возраст, скорее тренд, изменение ощущений себя
2 Не ношу короткие шорты юбки и платья, вообще избегаю сексуальной одежды, получается слишком фейерично,если она на мне, я сама яркая очень, дело не в возрасте, мне 45, фигура идеальная
3. Помимо одежды-комфорт(п1) предпочитаю дорогие бренды, нестандартные ткани и пошив, люблю не так как у всех, можно сказать коллекционирую такие вещи
Куколка-мяуколка• 29 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему же.
Ну, есть женщины, которые в 30 выглядят старше, чем некоторые в 45
? Дело не в возрасте, точнее, не только в нем.
МастерЮля• 29 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Така шапочка теплюща, мені у спадок рейтузи мохерові перепали і світер, то світер ношу, а для рейтузів немає такого холоду, щоб носити
дама_из_декрета• 29 января 2023
В 50 нарешті одягнула джинси, бо раніше комплексу вала з приводу широких стегон. Почала віддавати перевагу натуральним тканинам- бавовна, шовк, вовна, кашемір
ЗавЛабСнаб• 29 января 2023
Стала покупать более женственные вещи, больше платьев, чем джинс. Мне 48 скоро стукнет. Вот покупки на весну-лето, например
Платье Длинное бальное• 29 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
После 40ка пора уже.
мне 40 будет в этом году, спасибо что написали что покупать) сделаю себе подарок на ДР) и короткую стрижку обязательно и бигуди мамины достану
пу_пугренчик• 29 января 2023
Гардероб стал ярче. Раньше почти все вещи были тёмных цветов. Сейчас накупила длинных летних платьев, несколько льняных. В теплое время полюбила носить брюки, а не джинсы. Ношу с блузками (нравятся Беннетон).
Платье Длинное бальное• 29 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Еще
мне так нравятся цветочные платья с косухой но в 48 слабо представляю, вам комфортно?