Belivier• 29 января 2023

Гуру семейных отношений!

Вопрос к вам.умом понимаю надо валить. Вторичная выгода, исключительно бытового комфорта, присутствует и оттягивает этот момент. Кто выжидал момента , тот поймёт и ответит - как в этом ожидании бороться с болью измены, с разочарованием . Мне греет душу предстоящая месть - но пока она дойдёт до него , как этот момент выждать?
Моя улюблена страшко• 29 января 2023
Начните представлять как вы вступаете в новые отношения, живете наконец своей жизнью. Осознайте, что этап жизни с этим мужчиной закончился. Вас ждет новое.лучшее. Благодарите. И поскорее сваливайте. И открывайте новую страницу жизни.
Оябунчик• 29 января 2023
+ к предыдущему комментарию.
Создать план, как вы будете жить после всего, он будет греть. Ну подбухивать может придется, тяжело же)))
Самохвалова• 29 января 2023
Зачем вам такое болото? Разве быт комфорт стоит душевного дискомфорта постоянного? Который и в физический выльется со временем.
Налетчица Муся• 29 января 2023
Це ви про що? Вам чоловік зрадив, ви хочете піти, але не зараз, бо чекаєте моменту?
Капитанша• 29 января 2023
Сложно это, конечно. Муж знает, что вы в курсе его измены?
PmB• 29 января 2023
Вы готовы вариться во всем этом?
Если да то велкам .
Налетчица Муся• 29 января 2023
Я за те, щоб одразу викривати все на світі. Терпіти не можу таємниці, секрети. То про зраду питання підняла би як тільки дізналась
автор Belivier • 29 января 2023
Ответ дляКапитанша
В курсе своей измены. Я не первый год замужем , горячка парю и понимаю все + и -. Всё это осознанно. Я составила план дальнейших действий , естественно что чувства есть , душа болит.
Каравай-каравай• 29 января 2023
Лучше отрефлексируйте для себя, когда вы стали зависимой и неавтономной.

Ваша корона вам говорит, что вы хозяйка ситуации сейчас, а на самом деле нет - ресурсы у мужчины и он делает то, что хочет