Пленница SexShop-а!• 29 января 2023
Какие ситуации в жизни заставили вас ценить каждый день и момент? кроме войны.
Резвая лошадка• 29 января 2023
Я завжди цінувала життя і моменти, щодня прокидалась щаслива і я реально щаслива людина, в мене є все про що інші навіть не осмілюються мріяти
ТелаЧьи нежноСти• 29 января 2023
Ответ дляYaЯна
Смерть бабусі. З нею пішло ’те’ покоління, ’те’, якого більше не буде.
Дуже ціную і згадую той час, коли приїжджала до неї в село в стару хатинку і ми холодними зимовими вечорами пили гарячий чай і я слухала розповіді про її складне життя. Про життя її батьків і прадідів
Я прослезилась… тоже очень скучаю за бабушкой, ее не стало в 2004 году, самая моя родная душа😭
Крошка Енот• 29 января 2023
Рождение детей и разводы. Я очень близко принимаю все. А 14 год и война сейчас просто разрушилии мою психику.
Пленница SexShop-а!
• 29 января 2023
Ответ дляSibas2000
Коли була загроза життю , наприклад коли летіла у літаку і боялась. Коли хворієш теж цінуєш і згадуєш часи коли нічого не боліло.
Аналогічно. В літаку летіла в грозу і ураган. В зону турбулентності потрапили. Дуже страшно було.
А ще деколи бачу як люди хворіють на страшні хвороби.одразу страшно стає.
гражданинГрубиян• 29 января 2023
Впервые, наверное когда мама попала на серьезную операцию. Потом смерть тети, далее корона у мужа, при которой мы чуть его не потеряли. Сейчас война….
Я_не_аноним_100%• 29 января 2023
2018 рік, до мене потрапила інформація, що скоро світ чекають важкі часи, тоді в мені сталася істерика і я почала по іншому дивитися на світ, навіть плюнула на свій страх літаків і разом з родиною полетіла в Єгипет, народили другу, а потім і третю дитину, почала краще себе чути і робити те що мені подобається, по-іншому сприймати батьків і покращити з ними відносини.
Пушка заряжённая• 29 января 2023
перестала ценить каждый момент.
перестала ценить жизнь.
смертельно устала.
перестала ценить жизнь.
смертельно устала.
Реанимация• 29 января 2023
Мене в дитинстві дід з бабою водили то на похорони, то на поминки, щоб не залишати саму вдома. То я надивилася всякого жахіття і ціную життя
Белый Лосик• 29 января 2023
Начало войны в 14м, когда с чемоданом летних вещей люди покидали дома, все переосмысливается, все ценности. Когда въезжаешь в столицу, а в ней тусовки и фейерверки и люди не понимают, что в этот момент люди умирают в твоей же стране, в ‘соседней’ области. Когда в 22м ты встречаешь где-то в Польше украинку, которая уехала как пару мес из страны, и которая задает вопрос:’а правда, что у вас там тоже люди умирали в 14м’,- и ты просто обескуражен и шокирован, как украинец может спрашивать у украинца, а правда ли это… а потом ты подавлен и еще больше шокирован от того, насколько всем пох друг на друга. Мы иностранной байдужости удивляемся, а чего удивляться, когда у самих рыльце в пушку и плевать, что в соседнем городе.
Ответ дляБелый Лосик
Такої ж самої інтенсивності бойові дії були в 2014?
Белый Лосик• 29 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Я очень надеюсь, что вы сейчас не стебетесь и не передергиваете(?)
Мадам БрЮшкина• 29 января 2023
Невроз, ОКР - самостоятельно выходила из острой формы. Вот в процессе и в окончании жизнь воспринимать стала по другому.
Белый Лосик• 29 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Я цікавлюсь, бо не володію інформацією щодо цього.
Да, люди (и дети в их числе, с чего многие пытаются сейчас посмеяться, как это не было бы ужасно) погибали, дети точно так автоматом от громких звуков бежали под стол прятаться, у некоторых, особенно, пенсионеров из еды дома был компот, кто-то из них был лежачим и никого не было вокруг, и волонтеры не могли под обстрелами забрать. У людей разрушали дома и забирали жизни. Война-это ужасно, где бы она не происходила, особенно, когда она происходит в одной стране уже сколько лет и продолжается в одном обличии где угодно, вне зависимости от наименования таблички…
Ответ дляБелый Лосик
Ніколи з війни не сміялась, шкода що це вже другий раз для цих людей. Йобана русня.
Белый Лосик• 29 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Я не о вас, конечно, я о многих, кто сейчас пытается слить часть своей страны, посмеяться над чужим горем и им удобно бросаться такими конченными фразочками, увы(
поскорее бы из этого мрака выбраться, желаю всем нам😔
Ответ дляБелый Лосик
Так, скоріше б, дуже прикро що гінуть безневинні люди і цвіт нації в ЗСУ ССО та Тро
Зубачистка• 29 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Зачем людей в АТО все эти годы отправляли? Просто так?