Меряю от 0• 29 января 2023
Пилинг. Массаж лица. 35 лет. Новичок.
На днях впервые в жизни посетила косметолога. Это, конечно, да. Удовольствие! Подобрали мне кремы и т.д.
Косметолог сделал ультразвуковую чистку (я на неё записывалась) и предложил сделать курс пилингов и массажей лица.
Девочки, расскажите, пожалуйста, какой это даёт эффект? Как часто нужно повторять эти процедуры? Будет реальный "вау" - эффект? Из проблем: шрамы от удаления родинок, небольшая пигментация, лишний вес (сбрасываю).
Хочу услышать мнение реальных людей, т.к. понимаю что специалист в любом случае продаёт услугу, и ему выгодно продать как можно больше.
Меряю от 0
• 29 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Тю, так а чего вы у косметолога все это не спросили???
Я же написала ниже. Хочу послушать отзывы людей, которые уже покупали эти услуги. А не тех кто продаёт.
Роза завяла• 29 января 2023
Как по мне, так косметологи, особенно пАрящие, это шарлатаны.
Я недавно сходила к косметологу, я очень высушила кожу умывалкой от Ля рош позе за 2 умывания. Так косметолог посоветовала купить самый обычный и простой крем типа Заи. Из процедур она посоветовала только чистку лица от черных точек. Больше ничего не пАрила.
В массаж лица я еще верю. А вот эти всякие пилинги, процедуры -нет.
Пургену мне• 29 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Сделайте хорошую чистку, настоящую, механическую или комби, массаж штук 10 и минимум 5 пилингов только хороших и будет вау
Быстровочка• 29 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone

На_оба_рот• 29 января 2023
Я делала пилинги Сесдерма азелак у косметолога раз в неделю. 10 шт. У меня пропали все шрамы, постакне и ТД.
Потом купила этот пилинг и делала самостоятельно раз в несколько недель.
Главное - это подобранный уход хороший. У меня это algology, я много лет довольна. Кожа чистая.
Здесь на минутку• 29 января 2023
Вау не буде. Це на уколи.
Але шкіра реально стає світлішою, сяючою, підтягнутою, тонус з’являється.
Після походів до косметолога я перестала користуватись тональним кремом. Шкіра не така, звісно, як після тонального, але доглянута, є колір, тон.
Але ходити треба хоча б 2 рази на місяць.
Здесь на минутку• 29 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Значить Ви попали до не кваліфікованого косметолога.
Після пілінгів, масок, масажів і інших процедур шкіра дійсно виглядає молодшою, підтягнутою, гарний колір.
Якщо у Вас є зайві гроші на ін’єкції і Ви до них готові, то там зразу ефект.
Косметолог — це підтримка шкіри в гарному стані за не дуже великі гроші.
Нерадистка Кэт• 29 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Уход у вас дорогой конечно
Ума Палата• 29 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Я б до вашого точно не хотіла б попасти!
Бо від крему тіпа Заи
Стало б ще гірше.
Бо від крему тіпа Заи
Стало б ще гірше.
На_оба_рот• 29 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Уход у вас дорогой конечно
Нараспив покупаю, расходуется не быстро. Я до 35 лет пользовалась всяким масмаркетом и состояние кожи не радовало. Сейчас уже 7 лет - другое дело. Так что, готова за это платить
Нерадистка Кэт• 29 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А где вы берете на распив
На_оба_рот• 29 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
А где вы берете на распив
Косметолог посоветовала девушку из Днепра. Ещё 7 лет назад. Могу дать номер, но она неохотно берет новеньких. Не знаю почему. У нее группа и все такое, постоянные клиенты
Грибной_Дождик• 29 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
пилинги сама делаю-купила у косметолога курс.
за это платить точно не стоит.
массаж-отдых для меня и хорошее настроение
чудес от него нет,
за это платить точно не стоит.
чудес от него нет,
Грибной_Дождик• 29 января 2023
Ответ дляПургену мне
так может авторуне нужна та чистка
На паровозе• 29 января 2023
Если в уходе есть bha кислоты, чистка не нужна. Плюс у меня в уходе ретинол, и aha кислоты, вит с, нацинамид, гиалуронка, пептиды и тд.
Я вообще не вижу надобности к косметологу идти, кроме как доколоть междбровку. Мне 36
Пирожкиня• 29 января 2023
Пилинг можно и дома самому сделать. Зачем при этом ещё оплачивать аренду и зп тете, которая кисточкой по лицу проводит?
Котики-муркотики• 29 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Расскажите пожалуйста порядок и препарат, которым делаете мебе пилинги. Какая у Вас кожа? Может есть какие то секретики...
Пургену мне• 29 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
так может авторуне нужна та чистка
Ну зачем-то же она пошла к косметологу