Кокосиха• 29 января 2023
Снодійне
Купила сонміл, випила таблетку, не могла заснути дві години, крутилась, ніч спала, прокинулась голова болить, але голова і так часто болить
Може інше порадите, хочеться швидко вирубатись
Волшебная палочка• 29 января 2023
Сонобарбовал посоветую.
Но! Пить нужно так, что бы не менее 9 часов было на сон.
Кокосиха
• 29 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Прогулки перед сном 2 часа
От це якось нереально для мене, я сама, ввечері темно
Кокосиха
• 29 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Сонобарбовал посоветую.
Є можливість спати і 9 годин
Спробую, дякую
Ms. Скромность• 29 января 2023
Ответ дляКокосиха
Вас украдут?
Без QR коду• 29 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Прогулки перед сном 2 часа
Ви розумієте, що таке розлад сну? Дивують люди, які радять прогулянку, коли питають прр снодійне
Ms. Скромность• 29 января 2023
Ответ дляБез QR коду
А вы понимаете, что менять образ жизни, только так, значит днём гулять
Без QR коду• 29 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Особисто я все чудово розумію.
Ms. Скромность• 29 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Психолог, психиатр, надо искать причину...позитив, цель жизни
Кокосиха
• 29 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Причину я думаю знаю, позитиву немає
Без QR коду• 29 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Війна, брак коштів, страх пере майбутнім. У мене і так тривожний психотип. Єдине що мені треба зараз - снодійне, щоб мати змогу бачити цей позитив або мету. Засипаю я нормально, а прокидаюсь о 3-ій і все.
Ось і на вас зірвалась
Без QR коду• 29 января 2023
Ответ дляЛеска
Прогулянка не завадить і при розладі сну, і в якості комплексного підходу.
У мене в районі можна гуляти тільки вздовж траси, таке собі задоволення. До парку хв.45 (швидким шагом) там 20 хв. і назад - таке собі задоволення))і все в темноті. Парк не освітлюють(
Ms. Скромность• 29 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Ось і на вас зірвалась
успокоительное...начните с чаёв, номер 23 номер, хвойные ванны, если ли нет аллергии, то хотя бы для ног , рук, подруге помогли походы в церковь, причастие, она до войны начала страдать без сонницей
Ms. Скромность• 29 января 2023
Ответ дляБез QR коду
С таким подходом лучше дома...
ХдеЯсь?• 29 января 2023
Мені допомагає барбовал. Зараз п´ю сонбарбовал, бо останній тижлень до 3х ночі не можу заснути. Але з ним потрібно бути обережним, раніше читала що там речовина, яка призводить до залежності. Не знаю чи правда, але я вживаю тоді коли затянуте безсоння і потрібно варівняти режим сну
В житті я вживала багато чого для сну, мелатонін в першу чергу, бо в мене ця проблема протягом життя.
Уравнобешенная• 29 января 2023
Я пью утром гидазепам .0.2 помогает прожить бодро день - работать , улыбается и тд
А на ночь 20 кап барбовал - засыпаю за 10 мин . Но встаю рано ... хотя есть возможность спать
Тракторні війська• 29 января 2023
Мелатонин, магний курсом. Если есть расстройство сна, лучше с врачом проконсультироваться, а не на форуме.
Missis Виктория• 29 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
А вы гидазепам сейчас по рецепту покупаете?
Я не могу купить, сказали что он по красному сейчас, и ещё его и в продаже не было
Уравнобешенная• 30 января 2023
Ответ дляMissis Виктория
Норм.продают без
Missis Виктория• 30 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Норм.продают без
А вы давно покупали?
У меня и рецепт есть, просроченный правда.
И не продают.
Сказали новый закон и продажа по красному рецепту.
А в каком вы городе?
И не продают.
А в каком вы городе?
Уравнобешенная• 30 января 2023
Ответ дляMissis Виктория
А вы давно покупали?
И не продают.
А в каком вы городе?
И не продают.
А в каком вы городе?
Закарпатье.
Сегодня покупала, рецепт спрашивали.
Рецепт может дать и терапевт.
Сегодня покупала, рецепт спрашивали.
Рецепт может дать и терапевт.